Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с начальником!!!

Нужен совет! Дело в том что я испытываю симпатию к своему женатому начальнику и мне кажется это взаимно, но не знаю насколько смогу и дальше работать с ним. Познакомились с ним мы больше полугода назад и виделись раз 5, т.***** раз 5 он приезжал, так как живет он в другой стране. При первом знакомстве будучи выпившим он полез ко мне и я отказала ему, потому что знала что он женат. Но симпатия появилась у меня. После он уехал и мы не виделись месяца 3, вначале он давал о себе знать и писал бывало не по работе, но все сошло на нет. Ещё через пару месяцев он с сотрудниками снова приехал и мы проводили много время вместе. Однажды на мероприятии я общалась с другими мужчинами у него на глазах, после услышала кучу неприятного в своей адрес. В начале он так нахваливал, а после начал грубить. Спустя ещё пару месяцев он приехал снова и позвал меня встретиться вне рабочей обстановки ещё с одним коллегой, мы обнимались и танцевали вместе, он даже брал меня за руку и распрашивал о личном. Но, через день когда мы опять были вместе в компании, он позвал меня и мою знакомую в клуб и начал к ней приставать, не замечая меня. Когда я решила уйти домой, чтобы не смотреть на это, он мне заявил чтобы я не лезла в его личную жизнь, как я ему сильно нравлюсь как работник и что он не может предложить мне отношения. Я не могу понять как себя дальше вести:уходить или оставаться?зачем он мне это сказал, я ведь не давала ему понять что он мне нравится. Как дальше себя вести! Спасибо да совет!!!

Zyavutka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хулиннада

#2
Гость

Хулиннада

Хочу разобраться и прошу совет

Гость
#3

Да поиметь он вас разок хотел , не более ...
так что автор не будьте наивной ... не тратьте время

Гость
#4

ну вы дурра чтоли совсем? почитайте ахинею которую написали и пошлите на хукуй этого еблаана

Гость
#5
Гость

еблаан

Вот не люблю ругаться, но реально

Ek
#6

Ну какой тут совет автор. Каков вопрос таков ответ. В вопросе ерунда, ничего конкретного, расплывчатые факты и отрывки. Какие ио неизвестно откуда взявшиеся знакомые которых к клуб приглашает. Ну и соответственно ответ такой же. Вам собственно ничего не предлагают. Отделить реальные факты и события от ваших фантазий невозможно, почему и выводов не сделать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем