Гость
Статьи
Не могу и не хочу …

Не могу и не хочу никем работать

Мне 33 года, замужем, двое детей. Я пыталась работать, но это просто невыносимо. На единственной работе делопроизводителем продержалась месяц. Ушла с нервным расстройством, упавшим зрением и варикозом.
Пыталась работать на дому, но ко всему быстро остываю. Прошла много курсов, училась шить, рисовать, работать в фотошопе и иллюстраторе, пробовала выращивать микро зелень, работать репетитором для дошкольников, училась на парикмахера, и ещё что то.
Каждый раз начинаю с энтузиазмом, вот она работа мечты. Но потом перегораю и отвращение.
Поняла что хочу: просто пассивный доход и чтобы меня никто не трогал. Заниматься собой, йогой. Читать. Гулять. Хобби но не для заработка.
Муж меня не понимает, вечно хочет какой то напряжный бизнес. Я предлагаю в будущем купить квартиру и сдавать и всё. А ему нужна движуха. Но пока не получается. Как быть? #работа #нетжелания

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне 23, и я такая же. Очень переживаю из-за этого. Как «го*но в проруби» извиняюсь.. сегодня хочу одно , затора другое , но ни к чему не приступаю в итоге. Просто не могу найти себя и всё. Или лень или отсутсвие мозгов или все сразу - не знаю. Вы хоть замуж вышли, а я думаю, мол кому буду нужна, баба, которая никак себя реализовать не может..

Бе
#2

Просто ты лентяй

Гость
#3

Не понятно, а на что купить квартиру под сдачу? У вас будет наследство?
На квартиру же надо заработать...🤷‍♂️

Гость
#4
Гость

Автор, мне 23, и я такая же. Очень переживаю из-за этого. Как «го*но в проруби» извиняюсь.. сегодня хочу одно , затора другое , но ни к чему не приступаю в итоге. Просто не могу найти себя и всё. Или лень или отсутсвие мозгов или все сразу - не знаю. Вы хоть замуж вышли, а я думаю, мол кому буду нужна, баба, которая никак себя реализовать не может..

А на какие шиши живёшь?

Лиллу
#5

Сегодня конченый админ на смене ,все банит

Лиллу
#6

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- ************ .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! а с виду нормал

Гость
#7

ему нужна движуха от вас вне дома?

Гость
#8
Лиллу

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- вайл//бер//ис .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! Насколько конченые .а с виду нормал

Толку то от твоих денег, если ты генетически жадная.
От баб всё равно ни рубля не дождёшься...
Так что , что парикмахер, что валберис один хренн не горячо ни холодно. 🤷‍♂️

Иришундра
#9

найти спокойную рутинную работу, и не заморачиваться, пассивный доход от сдачи квартиры пусть муж и покупает вам, найти и реализовать себя не каждой дано, может вы бестолковая, и не понимаете куды дальше-то

Гость
#10

Это так не работает. У меня есть хата под сдачу. Это даже на еду и коммуналку за обе хаты не хватит. Поэтому еще есть работа ненапряжная, пару раз в неделю забежать. Еще =30 тыс. И еще есть хобби +15-40 тыщ. Вот тогда еще можно жить как-то. Плюс я развиваюсь, в будущем все будет еще круче. Уже сейчас есть навыки, которые на хорошем уровне, но я их пока не монетизирую, тк времени жалко.
Вот это я понимаю я не работаю, но деньги есть и жить в кайф.
А просто понадеяться, что каким-то образом хата упадет под сдачу, это ерунда

Гость
#11
Иришундра

найти спокойную рутинную работу, и не заморачиваться, пассивный доход от сдачи квартиры пусть муж и покупает вам, найти и реализовать себя не каждой дано, может вы бестолковая, и не понимаете куды дальше-то

Зачем мужу автора рвать зад и покупать какие-то квартиры автору?

Инна
#12

Я предполагаю, что в таких случаях, 95 процентов люди прекрасно знают чего хотят и кем хотят быть, просто внушили себе, что это нереально.

Я например, с детства хотела быть пианисткой. Окончила дмш по фо-но. Но способности слабые.

Меня отправили родители на юриста учиться. Мол: ну, не выйдет музыканта из тебя. Получай нормальное образование. Я сама отчаялась, знала, что работать по профессии не буду, но и зарабатывать музыкой не могу. Поэтому всю учебу проходила кучу курсов: по смм, флористике, таргету, нумерологии и т. д. Чтобы иметь навыки какие-то и зарабатывать. Но мне это неинтересно вообще было.

Со стороны, я казалась раздолбайкой, которая себя ищет. Мне даже один парень сказал: найдешь себя, я тебя зауважаю. А так типа ты несерьезная и пустая.

Только он не знал, что мечта то у меня есть с детства еще и я давно себя нашла, только не знала, как это реализовать.

Короче после вуза, я всех послала и в музучилище поступила. Да вероятнее всего пианисткой я реально не стану, но вариантов зарабатывать музыкой много. Сейчас я развиваю инст и ютуб например, играю популярные песни и рассказываю про свой путь)
Отпраздновала на днях первый свой заработок с инст - реклама.

Гость
#13
Инна

Я предполагаю, что в таких случаях, 95 процентов люди прекрасно знают чего хотят и кем хотят быть, просто внушили себе, что это нереально.

Я например, с детства хотела быть пианисткой. Окончила дмш по фо-но. Но способности слабые.

Меня отправили родители на юриста учиться. Мол: ну, не выйдет музыканта из тебя. Получай нормальное образование. Я сама отчаялась, знала, что работать по профессии не буду, но и зарабатывать музыкой не могу. Поэтому всю учебу проходила кучу курсов: по смм, флористике, таргету, нумерологии и т. д. Чтобы иметь навыки какие-то и зарабатывать. Но мне это неинтересно вообще было.

Со стороны, я казалась раздолбайкой, которая себя ищет. Мне даже один парень сказал: найдешь себя, я тебя зауважаю. А так типа ты несерьезная и пустая.

Только он не знал, что мечта то у меня есть с детства еще и я давно себя нашла, только не знала, как это реализовать.

Короче после вуза, я всех послала и в музучилище поступила. Да вероятнее всего пианисткой я реально не стану, но вариантов зарабатывать музыкой много. Сейчас я развиваю инст и ютуб например, играю популярные песни и рассказываю про свой путь)
Отпраздновала на днях первый свой заработок с инст - реклама.

Вот молодец, и у меня такая же история, правда я в себя верила. Хотела заниматься литературой с детства, а отправили меня учиться на экономиста. Я отучилась, чтоб отстали, еще как-то работала, но всегда меня тянуло к книгам. В итоге имею второе высшее, сейчас учусь в аспирантуре, я литературовед, хотя мне и за сорок лет уже)

Гость
#14
Гость

Вот молодец, и у меня такая же история, правда я в себя верила. Хотела заниматься литературой с детства, а отправили меня учиться на экономиста. Я отучилась, чтоб отстали, еще как-то работала, но всегда меня тянуло к книгам. В итоге имею второе высшее, сейчас учусь в аспирантуре, я литературовед, хотя мне и за сорок лет уже)

Литературавед? 🤦
На это можно жить? Купить квартиру? Машину?
Там по-моему только к старости, можно заработать имя и что-то заработать, и то если есть связи и талант.

Гость
#15

За месяц, испортить зрение и заработать варикоз невозможно. Сиди дальше на шее мужа. Случись что с ним, с голоду помрешь.

Гость
#16
Гость

Литературавед? 🤦
На это можно жить? Купить квартиру? Машину?
Там по-моему только к старости, можно заработать имя и что-то заработать, и то если есть связи и талант.

У меня уже есть квартира и машина. Да, можно жить. Теперь дачу планирую

Гость
#17

найдите себе любовника богатого и щедрого

Василий
#18

Так и будете мучиться.... Пока дети не вырастут. Потом будете детей мучить.

Гость
#19
Василий

Так и будете мучиться.... Пока дети не вырастут. Потом будете детей мучить.

А какой еще вариант?

Василий
#20
Гость

А какой еще вариант?

Пойти на работу. Пенсию надо заработать.

Гость
#21
Василий

Пойти на работу. Пенсию надо заработать.

Кто до нее доживет

Василий
#22
Гость

Кто до нее доживет

Опасность в том, что многие доживают....

Гость
#23
Гость

Автор, мне 23, и я такая же. Очень переживаю из-за этого. Как «го*но в проруби» извиняюсь.. сегодня хочу одно , затора другое , но ни к чему не приступаю в итоге. Просто не могу найти себя и всё. Или лень или отсутсвие мозгов или все сразу - не знаю. Вы хоть замуж вышли, а я думаю, мол кому буду нужна, баба, которая никак себя реализовать не может..

Не работать это признак ума для женщины !

Гость
#24
Лиллу

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- ************ .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! а с виду нормал

это не мужики )) ищите нормального.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: