Гость
Статьи
Не могу и не хочу …

Не могу и не хочу никем работать и быть

Я не могу и не хочу никем работать и быть . Сейчас учусь и работаю. Учиться на данную профессию не хочу, работать все равно по специальности не буду, родители заставляют. Работать не могу и не хочу. Как только нахожусь на работе, у меня начинается депрессивное состояние, настроения ноль . Но как только ухожу на больничный и в отпуск , сразу жизнь играет красками и тд . Пыталась найти работу в интернете, не получилось. В общем …. Как полюбить работать, иначе я повешаюсь на рабочем месте скоро. Работала везде , где только можно . От продавцов , до флористов , и сейчас работаю в больнице …. Ненавижу жизнь за работу ….но есть нужно

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, когда вы станете специалистом с достойной оплатой, вам будет интереснее?
Что у вас за работы от флориста до больницы? Подработки? Низшее звено рабочей цепи, что тут веселого то.

Гость
#2

Найди какого нить лоха с баблом, ваще работать не будешь.

Гость
#3

Может работать на себя, ногти делать, например.

Гость
#4

Зачем вы пошли учиться туда, куда захотели ваши родители? Отсюда все ваши беды. Много вариантов сидеть дома и зарабатывать, вы молоды, подумайте что для вас приемлемо, что нравится и учитесь.

#5

Можно уехать в деревню и заниматься натуральным хозяйством, выращивать еду самой, тогда работать для того чтоб покушать не надо будет.

Если вы талантлива: поете, рисуете, пишете музыку, играете на муз инструментах, можно на этом заработать, монетизировав этот талант.

Если любите интернет движуху, то можно стать блогером (либо инфоцыганкой), но нужно искать свою "нишу"

#6

Автор, а попу после большой нужды вы подтирать любите? Я - нет, но ходить с грязной попой не вариант, поэтому приходится и подтираться, и даже, страшно сказать, подмываться. Ну что, выбираешь бумажку помягче, даже, страшно сказать, ароматизированную, водичку делаешь тепленькую, вот это вот все. Просекли аналогию? Так чтоб прямо постоянно любить-любить работу без перерыва, я таких людей и не встречала за всю свою жизнь. Просто выбирают то, что доставляет минимум дискомфорта при приемлемом уровне дохода да и работают эту работу.

Василий
#7

Вот именно. Куда деваться. Надежда в том, что умрёте быстро. Но не каждому так везёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: