Гость
Статьи
Начальник на работе …

Начальник на работе плохо ко мне относится?

На работе начальник мне дает персональные задания делать сверки. У нас сейчас отчетность и у нас поэтому ненормированный рабочий день. Он мне дает часто задания в 7-8 часов вечера. Из-за этого я часто пропускаю учебу (учусь в магистратуре, занятия начинаются в 7). Пятый день я ему делаю сверки. Вчера 22 числа он сказал обновить сверки. Я их обновила. Ему скинула их на почту. Он видимо почту даже не смотрел. Пишет мне "напиши мне сюда, где расхождения." Я ему написала. Потом он пропал на 3 часа куда-то. Мы его всем отделом не могли найти. Он искал штопор, а потом вернулся пьяным. Поняли, что он пил. Через 2 часа он мне сказал "Ты мне написала какую-то х...ню. Напиши еще раз нормально." Я ему еще раз написала то же самое. Другим работникам показала то, что я написала ему и всем другим это было понятно. Вызвал меня к себе. Просмотрел сверки быстро и наехал на меня :"Почему ты не напомнила мне?" Я ему ответила, что скидывала сверки утром и днем 2 раза. Он сказал :"Да что мне твое утро, теперь из-за тебя я буду выглядеть как баран перед ними." До этого еще он спросил какие ему сверки смотреть, эти или те. Я ему сказала :"Те утренние. А эти последние обновленные." Он спросил :"что значит утренние? а что еще есть и вечерные б...?" Я ему сказала "Вы говорили делать по 3 сверки за день и обновлять их. Эти самые последние."
Сегодня 23. У нас выходной. Я ему написала поздравление в телеграмм. Он прочитал, но ничего не ответил мне. Другие его поздравили в общем чате и он там каждому ответил. А меня проигнорил. #начальник

--
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз скажи- "меньше надо было штопор искать и квасить, и прошу меня больше не беспокоить после 18-00"
пусть на юх едет

Василий
#2

и что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: