Гость
Статьи
Начальник плохо …

Начальник плохо относится

Привет всем. Недавно устроилась на работу в компанию, я пока учусь, поэтому работаю помощницей, отдаю бумаги на подписи и т.д. Работа не очень нравится, но какая есть. Вобщем-то работаю я себе работаю, отношения с коллегами неплохие, только с одной девушкой какие то напряжённые, но я особо не заморачиваюсь на этот счёт. Дело в начальнике...он человек женатый, жена очень красивая, есть дети. Все было хорошо до того момента пока он меня не увидел, не жаловался на мою работу и его как я думала все устраивало. Собеседование проводил другой сотрудник, я его вообще первую неделю не видела. Я очень боюсь накосячить и постоянно спрашиваю как что оформлять, но в тот день никого не было и я решила пойти к начальнику и заодно отнести лично документы. И вот после того как мы наконец то увиделись он стал ко мне странно относиться....стал критиковать мою работу, почему я прихожу позже своей коллеги, хотя я прихожу по расписанию, в общем придираться к каждой мелочи..Как то раз он начал защищать мою коллегу и встал на её сторону у всех на глазах...мне было очень обидно, что я совсем от него закрылась и старалась лишний раз с ним не сталкиваться....Потом он .говорил, что я должна больше работать и уставать...это все очень странно..И мне даже кажется, что он стал хуже относиться к парню, с которым мы подружились на работе. Этот коллега меня иногда подвозит до дома.И в один день Я вышла на улицу и ждала пока он соберётся, чтобы вместе поехать как обычно. Тут выходит начальник и останавливается около меня. Он спросил почему я стою там и я объяснила. Он сказал что сам меня отвезёт, потому что у друга появились срочные дела, я сначала отказалась, но он начал настаивать и я решила все-таки поехать. Во время поездки он постоянно смотрел на меня, а когда мы подъехали к моему дому не хотел меня выпускать. Он взял меня нежно за руку и мы сидели так минут 5 молча...я ничего не понимаю...я уже хотела увольняться, а тут такое....Он старше меня на 25 лет. Как вы думаете, что в его голове? #начальник #работа

Хочу Новый год
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Думаю вы красивая) и ещё молодая и неуверенная. Мужикам в возрасте нравится это сочетание) чувствует себя мужчиной рядом с вами) Ну а вы то сами решайте что вам нужно, сомневаюсь что роль любовницы вас устроит или будете сторониться начальника. Скорее всего придётся искать другую работу.

Гость
#2

Что ещё хочет старый ***?автор, мозги есть?

Cвета
#3

Ну я так и знала, знала, чем кончится эта простыня - начальник влюблен-с, пыхтит в машине и не хочет подчиненную красотку отпускать.
В зубах уже навязла эта придуманная одинокими тетехами тема.
Старайся дальше.

Гость
#4

Автор у меня так препод придирался ко мне постоянно. Дела не будет, вали оттуда, таких работ миллион найдешь бумаги подавать

Хочу Новый год
#5
Яяя

Думаю вы красивая) и ещё молодая и неуверенная. Мужикам в возрасте нравится это сочетание) чувствует себя мужчиной рядом с вами) Ну а вы то сами решайте что вам нужно, сомневаюсь что роль любовницы вас устроит или будете сторониться начальника. Скорее всего придётся искать другую работу.

Спасибо за ваш ответ, вы так добры ко мне, а то все здесь какие-то злые, аж не по себе...завтра выходить на работу, а я уже 2 день уснуть не могу из за этого...не знаю как себя вести...

Хочу Новый год
#6
Гость

Автор у меня так препод придирался ко мне постоянно. Дела не будет, вали оттуда, таких работ миллион найдешь бумаги подавать

В этом и проблема, что найти работу очень сложно, особенно когда ты студент, во вторую смену работать не могу, устаю очень. А этот вариант прям очень неплох

Гость
#7

надо на коленки и чмок чмок

Инфусья
#8

Охохо привет измена

Инфусья
#9

Не лезьте к нему. Не лезьте на рожон. Просто работайте и старайтесь избегать начальника по возможности. Может быть вам с ним поговорить, сказать, что ничего у вас не будет. Уволит, да и фиг с ним.

Хочу Новый год
#10
Инфусья

Не лезьте к нему. Не лезьте на рожон. Просто работайте и старайтесь избегать начальника по возможности. Может быть вам с ним поговорить, сказать, что ничего у вас не будет. Уволит, да и фиг с ним.

Хорошо, буду стараться избегать...почему тут многие думают, что он запал на меня и чего то хочет. У меня вообще ощущение, что он смеется надо мной, стало скучно и решил поиздеваться. Поэтому я не хочу показать слабость и просто уволиться.

Гость
#11
Хочу Новый год

Спасибо за ваш ответ, вы так добры ко мне, а то все здесь какие-то злые, аж не по себе...завтра выходить на работу, а я уже 2 день уснуть не могу из за этого...не знаю как себя вести...

И ещё глупая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: