Гость
Статьи
Искать другую работу …

Искать другую работу или пока не надо?

Сейчас работаю кассиром. Не люблю работать с людьми, для меня это морально тяжело, да и попадаются нередко те еще чудики. Плюс уборщица уволилась, на нас ее обязанности скинули и отказаться не вариант. А я не хочу полы намывать! Сама я учусь в вузе по инженерной специальности. И вот нашла на сайте вакансию, где на завод ищут сотрудников для разборки электротехники. Проблема в том, что по отзывам там работают и алкаши. Да и в магазине платят больше, чем могут платить там, а деньги мне сейчас очень нужны. Еще я сразу после школы подрабатывала на заводе и там такой грохот стоит... Да и я сама сейчас на заочном учусь, многие работодатели не хотят брать. Вот и думаю: оставаться пока в магазине или попробовать в свои выходные на стажировку напроситься? #работа

Опрос
?
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от добра добра не ищут. тем более уборщицу найдут со временем.

Гость
#2

Еще и в выходные пахать? От работы дохнут кони!

Гость
#3

На что именно вам сейчас очень нужны деньги? Если снимать квартиру - это одно. А если, например, на маникюр или новую шмотку, то разумнее урезать расходы и пойти все-таки на стажировку, которая намного ближе вашей специальности. После окончания учебы вы без опыта работы будет очень мало кому нужны. Вам сейчас надо набирать инженерный опыт, а не опыт работы кассиром. Иначе нет никакого смысла в вашей учебе.

Гость
#4

надо в содержанки чтобы статусный альфач

#5

Я не пошла в свое время по специальности сразу после универа и сейчас об этом очень сильно жалею...
Лучше пойти на стажировку, набраться опыта в сфере

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: