Гость
Статьи
Работающие женщины с …

Работающие женщины с детьми, как вы все успеваете?

Работающие женщины на пятидневке или 2 через 2, короче на полную ставку в месяц, и имеющие детей, как вы все успеваете? #работа #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовники помогают)

Гость
#2

Не знаю. Я работая 2/2, по 5 часов еле еле все успеваю) а целый день- только с нянями, бабушками

Гость
#3

Бабушки есть у них. Няни.
У меня рядом не было бабушек, далеко жили. Посторонней тётке не доверила бы детей.
Поэтому, я не работала. Но и муж не хотел чтоб я на работу выходила. И сейчас не хочет. Поэтому я всё ещё не работаю, хотя дети взрослые.

Гость
#4

Отцов детей себе тщательно выбирали (которые в быту все делать умеют и не называют это «женскими обязанностями») + зарабатываем хорошо чтобы облегчить себе быт

Гость
#5
Гость

Отцов детей себе тщательно выбирали (которые в быту все делать умеют и не называют это «женскими обязанностями») + зарабатываем хорошо чтобы облегчить себе быт

Да, кстати, очень важно какой муж. Если бытовой инвалид - то ни в коем случае рожать нельзя от него..
А если сам может и приготовить, и постирать, и погладить, и пропылесосить, и продукты закупить, и с ребенком посидеть и покормить ребенка - это ведь много значит!

Гость
#6

Когда нет помощи от мужа, бабушек, они мало что успевают, за короткий срок превращаются в измученных и агрессивных клуш. Успевают те, которым существенно помогают.

Гость
#7

А что именно успевать-то надо? У меня трое, я работаю. Все сыты, одеты, учатся. Младшая в сад ходит. В выходные отдыхаем. Обычная жизнь.

Гость
#8

Всегда так было и все успевали

Гость
#9

У меня двое, погодки. Уже подростки. Маленькие были - брала няню на пару дней в неделю. Бабушки и дедушка у нас отдыхают. Не царское это дело, с внуками помогать. Может, оно и к лучшему, хотя и трудно. Во всяком случае, свои плюсы в этом есть.
Поскольку веду крупный бизнес, который невозможно приостановить, в декретах не была. Всякое было, конечно, и детей на работу таскала, и после бессонной ночи с ребёнком ехала на деловую встречу... Ничего, выкрутилась как-то. Бизнес позволяет часть работы делать из дома. И я энерджайзер по жизни.
Время планировала буквально по секундам.
Помогает техника бытовая. Очень большая помощь!
Муж к хозяйству подключен. Детьми занимается.
Но, конечно, это квест! И здоровьем приходится жертвовать, не скрою. Тем не менее оно того стОило!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: