Гость
Статьи
Коллега позвал на …

Коллега позвал на встречу и слился

Парень с работы пригласил посидеть где-нибудь в конце недели. Предложил либо мне выбрать место, либо самому. На встречу я согласилась, но насчет места ответила, что подумаю. В итоге в конце недели не писал и не звонил.
Я решила написать ему сообщение в воскресенье: «надеюсь, я все правильно поняла и мы не встретились не потому что я не выбрала место». Проигнорировал. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? И почему он так себя ведет? #работа #коллектив

Kami
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особо ничего. Захочет напишет

Гость
#2

Да он просто забыл о встрече. Вести себя как вела.

Гость
#3

Всегда отвечаю "я подумаю" на предложение, которое не интересно, но по каким-то причинам не могу сразу и прямо сказать "нет". Так и думаю до второго пришествия. Большинство прекрасно понимает, что это "нет", вероятно, он так же понял. Сама собралась место выбрать, сама забыла, в итоге парня еще и обвинила... Что он на это должен сказать?

Гость
#4

Просто другую нашёл. Не надо было ему ничего писать.

#5

Просто он забухал со своими корешами и до сих пор не протрезвел раз на сообщения не отвечает.

Аргента
#6
Гость

Всегда отвечаю "я подумаю" на предложение, которое не интересно, но по каким-то причинам не могу сразу и прямо сказать "нет". Так и думаю до второго пришествия. Большинство прекрасно понимает, что это "нет", вероятно, он так же понял. Сама собралась место выбрать, сама забыла, в итоге парня еще и обвинила... Что он на это должен сказать?

Автор-то согласилась на встречу, просто с местом не определилась.

Аргента
#7
Evergreen Boy

Просто он забухал со своими корешами и до сих пор не протрезвел раз на сообщения не отвечает.

Вот да. Фразу «надеюсь, я все правильно поняла и мы не встретились не потому что я не выбрала место» даже трезвому не понять с первого раза.

Василий
#8

Нашёл лучший вариант. С вами он связался, не подумав хорошо, от безысходности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема