Гость
Статьи
Парень хочет стать …

Парень хочет стать стюардом

Молодой человек хочет бросить свою работу в финансовой сфере и стать бортпроводником. Вопрос, собственно, в том, что мне не очень нравится ход его мыслей, понимаю, что устал, но от мысли, что он будет стюардом мне как-то не очень приятно, что-ли. У меня ассоциации с этой профессией не самые приятные, если вы понимаете о чем я, плюс нестабильный дурацкий график!) Я не знаю, если честно, смириться ли с его решением и оставить его в покое, либо… Как человек хороший, он меня любит, да и я его, но вот делает некоторые решения в жизни, которые меня не совсем устраивают, все же это мой партнер и он тоже влияет на мою жизнь в той или иной степени. Что бы вы сделали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

Вот именно, что это ваш парень, ваш мужчина. А не ваш папа или сын. Мы выбираем себе партнёров, чтоб давать им развиваться по своему пути, а не диктовать им свои условия.
Зачем вам мужчина? Вам не нравится его судьба, его желания, его мысли... Вы не принимаете его.
Что бы я сделала? Порадовалась бы за своего любимого человека, что он добивается своих желаний. И пожелала бы ему удачи в его начинаниях.
А вам бы посоветовала подумать: "Зачем вам отношения?"

Гость
#2

Парень стремится к росту, а , видимо, к деградации

Василий
#3

Много мужчин на этой работе...

Гость
#4

становится стюардом, в стране, где даже запчастей на боинги нет - во такая идея 👍

Гость
#5

Мы не в России

Гость
#7
Annet

Вот именно, что это ваш парень, ваш мужчина. А не ваш папа или сын. Мы выбираем себе партнёров, чтоб давать им развиваться по своему пути, а не диктовать им свои условия.
Зачем вам мужчина? Вам не нравится его судьба, его желания, его мысли... Вы не принимаете его.
Что бы я сделала? Порадовалась бы за своего любимого человека, что он добивается своих желаний. И пожелала бы ему удачи в его начинаниях.
А вам бы посоветовала подумать: "Зачем вам отношения?"

Я, конечно, понимаю, что мне стоит его поддержать, принять, но как по мне, как кто-то ниже отметил, это путь к деградации…

Гость
#8

он педераст и дыбил?

Гость
#9

Где-то слышала, что стюарды и многие пилоты - хомосеки... Правда или нет?... 🤔

Гость
#10

У меня муж бортпроводник,турок. Работа тяжёлая,но хорошо платят если сравнивать с другими турецкими зарплатами. У меня 80% процентов скидка на авиаперелёты. Иногда даже летаю бесплатно.В общем,есть плюсы для жены)

Гость
#11
Гость

У меня муж бортпроводник,турок. Работа тяжёлая,но хорошо платят если сравнивать с другими турецкими зарплатами. У меня 80% процентов скидка на авиаперелёты. Иногда даже летаю бесплатно.В общем,есть плюсы для жены)

У вас 80 проц. скидка на все полеты перманентно или ограниченное кол-во? виза работает на все страны? С мужем летаете куда-то вместе, когда он на работе? (автор)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: