Гость
Статьи
Где можно работать с …

Где можно работать с педагогическим образованием?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно работать с педагогическим образованием, по специальности "педагог начальных классов". (Кроме школы и детского сада) ? #работа

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Нигде.

#2

Репетитором, в детский развивающих центрах

Гость
#3

В "Пятерочке" на кассе

Гость
#4

На кассу иди

Гость
#5

нигде.дети щас звери.друг друга бьют за пятерки.ломают унитазы в туалетах.портят парты и стулья.
если побили за пятерки на территории школы--школа несет ответ за это.
см федеральный закон страны об образовании.обязанность учащейся стороны.-- учащаяся сторона обязана посещать занятия.свободных посещений нету эти темы--хочу пойду а хочу прогуляю.на физкультуру пойду а математику прогуляю.вы учитель за это отвечаете.
википедия см дедовщина--дедовщина в учебном заведении строже чем в армии как старые преподы со стажем загрызают молодых.
вы диплом имеете и идите работать в иное место.

Гость
#6
Ебокотик

Нигде.

Да что ты говоришь?! От дворника до менеджера по продажам и кадровички - везде сможет, если готовы обучать, конечно, на рабочем месте. Дальше тоже может карьера пойти, но на это лучше не рассчитывать заранее...

Гость
#7
HaVa

Репетитором, в детский развивающих центрах

Автор же написала, что кроме школы и детсада, а вы это и предложили. Речь у ней о кардинальной смене работы.

#8
Гость

Автор же написала, что кроме школы и детсада, а вы это и предложили. Речь у ней о кардинальной смене работы.

Это и не школа и не дет.сад. И про кардинальную смену сферы деятельности в тексте я ни слова не вижу

Гость
#9
Гость

нигде.дети щас звери.друг друга бьют за пятерки.ломают унитазы в туалетах.портят парты и стулья.
если побили за пятерки на территории школы--школа несет ответ за это.
см федеральный закон страны об образовании.обязанность учащейся стороны.-- учащаяся сторона обязана посещать занятия.свободных посещений нету эти темы--хочу пойду а хочу прогуляю.на физкультуру пойду а математику прогуляю.вы учитель за это отвечаете.
википедия см дедовщина--дедовщина в учебном заведении строже чем в армии как старые преподы со стажем загрызают молодых.
вы диплом имеете и идите работать в иное место.

Я проработала в школе 5 лет, с дедовщиной, поломанными партами и туалетами не встречалась. А вот с чокнутыми родителями, директорами, которые слишком много на себя берут очень даже. С детьми за это время нашла большее удовольствие в общении. Чем с припизднутыми взрослыми. Теми, которые отвечают в духе "нигде", или в "пятерочке".

Ебокотик
#10
Гость

Да что ты говоришь?! От дворника до менеджера по продажам и кадровички - везде сможет, если готовы обучать, конечно, на рабочем месте. Дальше тоже может карьера пойти, но на это лучше не рассчитывать заранее...

Не думаю что она, как педагог, хочет работать дворником или продавщицей 🤣🤣🤣

Гость
#11
HaVa

Это и не школа и не дет.сад. И про кардинальную смену сферы деятельности в тексте я ни слова не вижу

ОК, не видите и не видите, на том и порешим.

Гость
#12
Ебокотик

Не думаю что она, как педагог, хочет работать дворником или продавщицей 🤣🤣🤣

Ради бога, не думайте, дело ведь хозяйское.
Месяца три назад приходила женщина в офис к нам, устраиваться на работу - образование высшее педагогическое. Вакансия - уборщица. Зряплата - маленькая. НЕ пенсионерка. Москва.
ЗЫ. Жизнь припрёт - и не так раскорячишься.

Гость
#14

Лучший вариант это скорее всего детские развивающие центры (их много, всякие там студии лепки в том числе) или няней. Есть еще развлекательные детские центры (но там зп очень низкие, в основном для студентов)

Гость
#16

а так везде можно где не нужно профильное образование

Гость
#17

Судя по комментариям, меня плохо поняли. Разъясняю: менять сферу деятельности, НЕ ХОЧУ. ХОЧУ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ. Там где все взрослые, родители, коллеги и руководители учебного заведения представляют менее ужасающее зрелище. Прошу адекватных рекомендаций. А не глупостей в духе: "нигде", "пятерочка", "дворник", "зачем тебе это надо".

Гость
#24

Я с пед образованием работала оператором колл-центра, менеджером по туризму, специалистом по социальной работе

Гость
#26

Детские развивающие центры. Тоже пед. образование, и на время уходила туда. С детьми и родителями проблем вообще не было, хотя опасалась этого. Из плюсов - можно было примерно выбирать удобный график и направление . Минусы - сплошной поток клиентов из-за жадных владельцев , иногда даже в туалет некогда было сбегать, и ооочень невысокая зарплата. но, думаю, зависит от центра

Гость
#27

Еще вариант, если у вас филологическое направление - корректором можно пойти в сми, видела такие вакансии

Василий
#34

Везде. Бармены, администраторы, официанты, доставщики еды всякой, да и просто курьеры.... Всё в ваших руках! Заметьте, школы я не назвал!

Гость
#35

Пройти переподготовку устроится экскурсоводом.

Ебокотик
#36
Гость

Ради бога, не думайте, дело ведь хозяйское.
Месяца три назад приходила женщина в офис к нам, устраиваться на работу - образование высшее педагогическое. Вакансия - уборщица. Зряплата - маленькая. НЕ пенсионерка. Москва.
ЗЫ. Жизнь припрёт - и не так раскорячишься.

Как же тебя жизнь раскорячила 🤣

Гость
#37

Мастерами маникюра, бровистами, лэшмейкирами

Гость
#38

Няней. Или в интернате детском

Гость
#39
Гость

Няней. Или в интернате детском

Так она с детьми не хочет.

Гость
#40
Гость

На кассу иди

мужик, ты определись - ты баба или мужик? а то разводки гораздО писать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: