Гость
Статьи
Работа продавцом …

Работа продавцом ужасная ?

Всем добрый вечер! У меня высшее юридическое образование, был опыт работы на гос службе. Но, зарплата микроскопически маленькая для меня. Уволилась, устроилась в оптовый магазин кассиром-продавцом. Зп- меня устраивает. Но, многие мои знакомые говорят « упаси боже, работать кассиром» «это низшая работа» еще натыкалась на различные видео, где подобно высказываются другие люди. Мне больше нравится работать, за достойные деньги. Неужели работа продавцом настолько ужасная? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие там достойные деньги?

#2

Она не ужасная, просто выматывающая и морально и физически. Не каждый потянет. Быть продавцом не стыдно, но зарплата часто не соответствует затраченным усилиям

#4
Гость

Смотря что продавать, кто нефть а кто себя за еду в Париже

Тоже верно

Гость
#5

Если Вас сейчас устраивает, то улыбайтесь на всяких знатоков! Они ваши счета не оплатят!

Гость
#6
Гость

Смотря что продавать, кто нефть а кто себя за еду в Париже

тут про работу на кассе

Гость
#7
Гость

Какие там достойные деньги?

Зп больше чем у следователя 😂 при звании капитан )

Гость
#8
Гость

Зп больше чем у следователя 😂 при звании капитан )

Не врай.

Гость
#10
Гость

Не врай.

Не вру. Серьезно. На личном опыте ))

Гость
#12
Гость

У нашої доці як не в сраці то в оці

Дааа) вот так вот )))

Гость
#13

А с гос службы только из за зп ушли? Руководство там очень неплохо получает, знаю по личному опыту))

Гость
#14
Гость

А с гос службы только из за зп ушли? Руководство там очень неплохо получает, знаю по личному опыту))

Конечно, только из-за зп. Потому что, она мизерная…работать за идею, так себе. Напрягала обязаловолка, сдача денег на журналы, газеты. Начальство, по понятным причинам больше получает, одного «начальника» у нас хлопнули так🤣

Продавщица из Пятерочки
#15

Особенно в Пятёрочке.

Гость
#16
Продавщица из Пятерочки

Особенно в Пятёрочке.

А кто сказал что я пятерочке?

Василий
#17

Всякий труд благороден!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: