Гость
Статьи
Новая коллега …

Новая коллега раздражает

Поначалу когда пришла была тихоней, очень любезной и вела себя нормально, старалась работать. Я руководитель отдела, недавно меня повысили. Сидит со мной, так как у меня коллега перешла в другой отдел. Вначале с ней хорошо сработались и общались. Прошло 8 месяцев, человека будто подменили, реально будто другой человек, стала крикливая и как оказалась глуповатая. У меня сейчас ещё сидит временно практикант, так это ужас, несёт глупости какие-то, ведёт себя в стиле «как дурочка». Ей 26 лет. Да и с другими стала себя вести глупо и неуважительно. Вчера уже получила втык от меня за то, что решила без моего ведома внести коррекции без спросу. На что видно, что обиделась, так как не ожидала получить от меня замечание.
И тут я думаю, что может сама ее себе на голову посадила дружеским отношением? Сейчас думаю ее даже отсадить куда, так как глупый смех уже на нервы действует. Практикант скоро уйдёт, а ее не знает с каким посылом в другой кабинет общий отправить :(
Как мог человек так поменяться, не знаю. Либо может всегда такая была и претворялась. #работа

Лили
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПрИтворялась
ну ты начальница, придумай что-нибудь

Лили
#2

У начальниц нет времени проверять свои опечатки на форумах 😎

Гость
#4

Поговорите с ней сначала по доброму, не кричите.

Гость
#5
Гость

ПрИтворялась
ну ты начальница, придумай что-нибудь

Иди нах

Гость
#6

Может гормоны пьет

Гость
#7

Лилька звезду словила после повышения, стала надменной, разговаривает свысока, через губу, кричит на подчинённых , хочет одна сидеть в кабинете и в носу ковырять.
К тому же безграмотная,пишет с ошибками, бесит , дуррра !

Автоответчик
#8

Я инженер по управлению предприятием, это как раз моя компетенция, если у вас есть такая единица передайте ему это дело, должен решить.

Василий
#9

Без пояснений, отправить, и всё...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: