Гость
Статьи
Уволилась с …

Уволилась с работы...теперь скучаю

Работала в аптеке, это была моя первая работа, проработала относительно недолго пол года. Свою родную аптеку люблю всем сердцем, уволилась больше из-за коллектива, так как последнее время было невыносимо работать. Думала отдохнуть пару недель, а потом искать новую работку. Мама мне нашла гораздо раньше🤣через знакомых, и снова аптека, только вот другая сеть. Сейчас у меня стажировка, мне все помогают, только вот программа у них неудобная очень, не могу привыкнуть где какие препараты, я только второй день там, из-за чего посетители возмущаются , что я медленно обслуживаю. Я реально теряюсь....на прошлой работе я все делала на автомате, быстренько, на раз два) правда поначалу тоже тупила.. но суть в том, что я жалею, что уволилась...правду бабуля говорила , что менять аптеку на аптеку безсмысленно.... #работа

Jullo
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же уволились из-за коллектива. Освоитесь и будет работа в удовольствие с людьми, с которыми комфортнее

Гость
#2

люблю читать как людям нравится их работа. реально приятно. втянетесь, не переживайте. на недовольство людей не обращайте внимания. повторяйте себе что все временно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: