Гость
Статьи
Стоит ли говорить с …

Стоит ли говорить с начальником?

Сразу скажу, что в плане работы придраться ко мне не к чему, работу выполняю идеально, в срок, не отлыниваю и ни на кого ничего не перекладываю. Но моя начальница пытается навязать мне свое мнение, свои взгляды на жизнь постоянно, пытается сломать и подавить морально. При этом не говорит прямо в глаза о том, что во мне не устраивает конкретно, что не нравится. Никогда не встанет на мою сторону если видит несправедливость по отношению ко мне, что коллеги нагло перекладывают работу, могут сказать что-то по отношению ко мне. Её это даже как радует что ли, что я толком не могу дать отпор. Дело в том, что я единственная, наверное, в коллективе, кто не ломается под её влиянием, не пытается к ней как-то подлизываться. Сейчас дошло до того, что она пытается меня избегать, не смотрит, не говорит толком, отворачивается если поддержу разговор или просто проходит мимо и посмотрит глазами, полными отвращения и злости. Подойти и спросить что-то у нее это для меня как испытание теперь. А работать надо, работу люблю. Уже несколько раз я хотела подойти и лично поговорить, сказать что беспокоит, что тревожит, так как сильно переживаю по всему этому поводу . Но боюсь. Женщина она с характером трудным и тяжелым, большая сплетница и обидеть человека ей ничего не стоит. Хотя иногда мысли у нее всплывают самые добрые и светлые, яростная поддержка некоторых коллег. Но это не так часто бывает, очень редко. Если не поймёт моих переживаний, то может быть хуже чем сейчас. Стоит ли пытаться поговорить? Или лучше не вмешиваться а работать скрепя зубы? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего тебя выживут.

Гость
#2

Ваша начальница энергетический вампир. Если вы ещё и моложе всех в коллективе, поздравляю, вас взяли в качестве девочки для битья, ничего хорошего из этого не выйдет. Только болячки себе наработаете, а здоровье его ни за какие деньги не купить…

Гость
#3
Гость

Ваша начальница энергетический вампир. Если вы ещё и моложе всех в коллективе, поздравляю, вас взяли в качестве девочки для битья, ничего хорошего из этого не выйдет. Только болячки себе наработаете, а здоровье его ни за какие деньги не купить…

Таким отзывается потом) и болячками в тч. В принципе справедливо.

Яяя
#4

С такими бесполезно разговаривать, это люди, у которых в жизни всё неплохо, но они всё равно страдают и всё вымещают на работниках, которыми руководят (для этого и стали начальниками). В итоге вам надоест и поменяете работу. У таких начальников всегда текучка в коллективе (остаются только преданные руководству, которые на одной волне с начальницей и по сути точно такие же мегеры)

...Гость...
#5

Описание моей начальницы прям.
Попытайся поймать момент с ней поговорить. У вас же должен быть номер её телефона. Рабочее сообщество.Пригласи ее куда нибудь это лучше чем ничего. Поговорите и тп расскажи о своей ситуации.

То что до этого я сказал "я так не поступил"! Сделал на столько хуже. Что сейчас сижу без работы))
Никто на работе не знает и да же я не знал что у нас был вот только приезжий парень (ее человек/мужчина)! Случилась экстренная поломка оборудования. Там *** в миллионы. Я ничего не сказал ей про поломку. И спустя несколько часов отремонтировал всё...я не стукач и смена была не моя! Все переспали так что аж плакать тогда хотелось. Благо уволили! А тот урода кусок под видом "доброго мужика что ее парень" получил повышение до ст.мастера.
*** жизнь))

Гость
#6

Как моя начальница,один в один, не выдержала уволилась

Гость
#7

хочешь договориться с кли.мактеричкой, завидующей твоей молодости? ну ну

Гость
#8

С маразмом договориться нельзя. Его можно только отправить на пенсию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: