Гость
Статьи
Как аыбирают …

Как аыбирают кандидатов на вакансии

Девочки хотела поговорить вот о чем. В свое время пыталась устроится на работу ,никуда не брали меня. Опыт работы был,выглядела хорошо. Но никуда, вёз отказ . Сейчас есть работа , и вот что вижу приходят на собеседования,секретари менеджеры. В джинсах ,без макияжа,просто пришла и взяли. И ч не понимаю в чем дело. Почему так. Как работодатели оценивают кандидатов. Кто сталкивался с подобным
Даже 23 года пришла взяли личным помощником ,вторая пришла 26 лет взяли менеджером по подбору персонала ,в крупную фирму. Откуда опыт. У меня был и не брали

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда ты знаешь, взяли или нет?

Гость
#3

А что не так с джинсами и отсутствием макияжа?

Last Memory
#4

По ним видно что они на работу приходят, а не ради своих целей. Туда куда вы устраиваетесь видимо дресс код и макияж не приветствуется.

Гость
#5

Немного подрабатывала у подруги. Я отказы писала на вакансии. И задания давала. Так они всем давали 3 сложных задания. Среди них сразу кучу людей отсеивали, кто плозо написал. Потом отсеивали тех, кто средне написал. В итоге появлялось несколько более успешных. И там уже начинали их резюме мониторить и решать. Потом ещё два собеседования. И в конце они взяли на работу свою знакомую. Они полгода на это потратили, в итоге взяли знакомую, которая через пару месяцев уволилась. И все по новой

Гость
#6

Грамотных...

Гость
#7

По наличию такому главную критерию как жополизание

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема