Гость
Статьи
Работа с партнёром. …

Работа с партнёром. Увольнение

Здравствуйте!) Хочу попросить советов. Кратко постараюсь описать суть сложившейся ситуации. Мой мч больше года работал в одном месте, его практически всё устраивало, коллектив, рабочие обязанности, и пр. В прошлом году, он часто хотел уволиться, в этом чуть реже, тк его работа заключается в общении с людьми, и он сильно уставал/устаёт. Пару месяцев назад, я осела дома, потом устроилась к нему. Разное происходило, и ссорились, и нет. Но дело в том, что он официально в скором времени покидает нынешнее место работы, с его слов "просто перегорел, надоело работать в этом конкретном месте", пару месяцев назад, из коллектива также ушли пару других человек, с которыми он дружил, с одним общаться перестал, с другим всё ок, ощущение, будто ему тут теперь делать нечего, если раньше он отвлекался на них, то теперь позитива поубавилось.. Когда я устраивалась, мы были на одинаковых должностях, но в скором времени после моего трудоустройства, его повысили, прошло почти 2 месяца с его назначения на новую должность, и он "созрел" уходить, что тогда как его повысили, что сейчас, у меня в голове сплошной кавардак, не могу свыкнуться с мыслью, что он уходит, и "бросает" меня в этом коллективе, половина из которого сменилась не так давно... Всё меняется слишком быстро, голова кругом, в коллективе все в шоке, что он уходит, просят остаться, ну конечно, он очень хороший работник, таких ребят мало, кто действительно занимается делом, а не ждёт до конца смены, делая вид, что чем-то занят.

Аксинья
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

он увольняется по своим причинам
вам то что мешает работать?
отчего голова кругом?

Гость
#2

А в чем проблема то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: