Гость
Статьи
Самодурство …

Самодурство руководителя

У меня несколько месяц назад сменился руководитель. Вместо адекватного мужчины пришла закомплексованная дама средних лет с проблемами с лишнем весом, кожей и отсутствием личной жизни. Первое место работы, ассистент менеджера по продажам. В функционал входило помощь менеджерам, обработка заявок, выставление Комерческих предложений. Пришла эта дама и всё переиграла. Фактически я у неё личный секретарь, посадила рядом. Делает замечания по внешнему виду и стилю одежды, хотя я одеваюсь по офисному. Думаю зависть. Вычла три тысячи из премии за то что, якобы от меня пахнет сигаретами, запретила мне курить, выход на перекур - штраф 1000 только для меня. Не даёт добро на переход в другой отдел, где я могла работать по специальности. Постоянно задерживаюсь на час-1. 5. Хотя я на пол ставки, а сейчас заставила выходить в выходные ща символическую плату, альтернатива-полное лишение премии. Как выхожу оттуда трясёт, курю одну за другой. С парнем почти не вижусь, ещё грозится на сессию не отпустить, если не закончу работу. #работа

Лера
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Меняй место работы.
Эта дура тебя сожрёт скоро своими придирками и уничтожением твоих премий.
Ищи работу в нормальной фирме с адекватными начальниками и коллективом.
Удачи, красавица ! :)

Гость
#2

Если не получится перейти в другой отдел то увольняйся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: