Гость
Статьи
Странная коллега со …

Странная коллега со странными просьбами

Как бы вы отреагировали? С коллегой у нас, что важно, даже не приятельские отношения. И она просит меня... разговаривать за нее с нашей начальницей. Начальница у нас хорошая, так что дело не в ругани. Должности у нас одинаковые, разница в устройстве на работу в 2 недели. Спрашивать она просит не только по рабочим моментам, а еще про конкретно ее перерывы, оформление... Одно из ее сообщений мне: "спроси у начальницы, когда она за моей трудовой приедет". Смешно... Девушке 18, это ее вторая работа, но и мне 21, явно не тот случай, когда можно мамочку во мне увидеть. Да и стеснительной не кажется, по крайней мере, в разговоре со мной не стесняется претензии высказывать. Что это за ***? И как бы вы отнеслись к таким просьбам? #коллега

Ира
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну да, странно
если очень стеснительная, то и вас бы стеснялась просить...
Я бы, наверное, все же переспросила бы ее, или сказала бы.. Что то вроде
" да не бойся ты, сама у нее спроси, уточни, лучше сама, ну что ты.. "
Посмотрела бы, что та ответит...

#2

Я бы прямо сказала коллеге,что пусть она сама спросит начальницу о том,что ей интересно.

Гость
#3

В чем проблема просто сказать ей?
Тут вы тоже странная, что-то не нравится, а вы молчите...
Откуда знать какие у нее причины, знает ли она сколько вам лет и как давно вы работаете? может думает что вы в приятельских отношениях с начальницей и работаете давно и лет вам в 2 раза больше) либо ей не нравится начальница и не хочет с ней общаться.
Какая вообще разница, ваше дело просто ей сказать, чтобы делала все сама.

Гость
#4

Нет, свои претензии, просьбы и т.д. она должна озвучивать начальству сама.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: