Гость
Статьи
Работа и беременность

Работа и беременность

Здравствуйте! Устроилась в частный детский сад по трудовой книжке, на место женщины которая в декрете. Сама забеременела, могут ли меня уволить? И оставить без каких-либо выплат? Та которая в декрете ещё не знает выйдет на работу или нет, как говорит управляющая ещё примерно пол года у неё декрет. А я уже на 3 месяце беременности.

#декретнаяставка #работаибеременность#правабеременных

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вас устроили как? Временно на декретную ставку или на постоянку?

Памагити
#3
Гость

Так вас устроили как? Временно на декретную ставку или на постоянку?

Устроена на декретную ставку. В договоре написано на время пока находится в декрете другая сотрудница.

#4

Смотря какой работодатель . А так , по нашей жизни возможно все и правды не найдешь...

Памагити
#5
D.Кoprofield

Это ты ловко провернула=) Представляю как бесится работодатель после твоей подставы=)

В чем подстава?) я ж не беременная устроилась и скрыла это, тем более меня могут уволить как говорит начальство 🤷🏼‍♀️ но надеюсь конечно что не имеют права.

Гость
#6

Не успели устроиться и толком поработать, уже запузячились. Есть чем ребенка обеспечивать, пока в декрете сидеть будете? Сможете ли еще раз в частный сад устроиться?

Памагити
#7
Гость

Не успели устроиться и толком поработать, уже запузячились. Есть чем ребенка обеспечивать, пока в декрете сидеть будете? Сможете ли еще раз в частный сад устроиться?

ВЫ серьезно думаете что вас это каким-то образом должно волновать?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: