Гость
Статьи
От работника на работе …

От работника на работе запах химии который вреден для будущего ребенка

Что делать мне как матери ? Как обезопасить себя? На работе такие условия созданы что сижу где приходится терпеть запах химический. Не говорю терплю об этом. Возможно буду беременна. Стоит ли говорить директору чтобы убрали работника от которого весь этот запах ? И чем быстрее тем лучше ? Уберут ли начальники на время такого работника что все пахнет дышать нечем.? Могут ли мне отказать и уволить ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременные не должны работать

Гость
#3

Скорее тебя уберут, с такими заскоками. Ищи другую работу, где нет запаха химии.

#4

По закону беременную должны перевести на безвредную работу.
Если вы на производстве.
Если вы в офисе, все вопросы к начальству.

Гость
#5

Уволить вас, к сожалению, не могут. А тем более, ради вас кого-то уволить. Так что это ваши проблемы. Не нравится-увольняйтесь. По закону вы можете рассчитывать на облегчение рабочих задач, а не на обустройство цветущего сада на вашем рабочем месте. Вы тоже доставляете неудобства своей беременностью как работодателю, так и коллегам.

Гость
#6

Как можно скорее, пока еще не беременны, сообщите свои требования руководству! Чтобы они, в свою очередь, как можно быстрее избавились от сумасшедшей сотрудницы и приняли на работу адекватного человека.

Гость
#7

фу, какие тупые вбросы... скууууучно

Гость
#8

Вы еще не знаете-беремены или нет, а уже хотите убрать???? Руководство может вас перевести на более щадящую работу. Никто по вашей хотелке устранять сотрудников не будет🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Уволить вас, к сожалению, не могут. А тем более, ради вас кого-то уволить. Так что это ваши проблемы. Не нравится-увольняйтесь. По закону вы можете рассчитывать на облегчение рабочих задач, а не на обустройство цветущего сада на вашем рабочем месте. Вы тоже доставляете неудобства своей беременностью как работодателю, так и коллегам.

Чейто ее не могут??? Возможно когда-то она будет беременной, сама же пишит. А сейчас -свободна

Гость
#10
Гость

Скорее тебя уберут, с такими заскоками. Ищи другую работу, где нет запаха химии.

Какие заскоки? Где не положено по моей профессии находится с работником точнее ему со мной нюхать солярку в положении? Ему не положено работать со мной в кабинете ?

Гость
#11
Гость

Как можно скорее, пока еще не беременны, сообщите свои требования руководству! Чтобы они, в свою очередь, как можно быстрее избавились от сумасшедшей сотрудницы и приняли на работу адекватного человека.

Я работаю а со мной в кабинете мидит от кого пахнет соляркой ? Норм ?

Гость
#12
Гость

Я работаю а со мной в кабинете мидит от кого пахнет соляркой ? Норм ?

Да. В чем проблема?

Гость
#13
Гость

Какие заскоки? Где не положено по моей профессии находится с работником точнее ему со мной нюхать солярку в положении? Ему не положено работать со мной в кабинете ?

Почему от него пахнет соляркой в офисе? Этого точно не должно быть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: