Гость
Статьи
Постоянно думаю, что …

Постоянно думаю, что неправильно поступила, что я неудачница

Нашла работу по ведению сайта одной компании, пишу посты, форматирую изображения, что-то перевожу на другой язык. Работаю удалённо . Для стран СНГ платят неплохо. Но мы живём в другой стране, здесь, конечно, эти деньги чисто на еду и одежду. Но я все равно начала работать, чтобы хоть где-то зацепиться. Муж часто любит говорить, что денег мне мало платят. Своим родителям он так и не сказал о том, что я устроилась. Говорит мне, что лучше идти в магазин куда-то и получать больше. В общем, я теперь постоянно думаю, что неправильно поступила, что я неудачница. Может, просто стоит вернуться домой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опыт. Вы не неудачница. Не торопитесь домой. Работайте там где работаете, мужа не слушайте, он походу не готов быть мужчиной и нести за вас ответственность, а он якобы глава семьи. Вы ошиблись с мужем но не с работой.

#2

Муж ,сам не пробовал больше зарабатывать ?пусть сам идет в магазин работать

#3

Реально неудачник ..такие советы раздает ..вы свободная ,при работе ..какой нх магазин ,продуктовый?? Колхозник бдь ..

Вам надо на сливе курсов "складчина биз" там зеленокрассный логотип ..- скачать курс "инсталогия " от создателей Саша Митрошина и Нелли Армани ..
И только о них все смотреть ..

Работать в онлайне ,но поднять квалификацию, например до продюсера, а не менеджера канала ..

#5
Гость

Это опыт. Вы не неудачница. Не торопитесь домой. Работайте там где работаете, мужа не слушайте, он походу не готов быть мужчиной и нести за вас ответственность, а он якобы глава семьи. Вы ошиблись с мужем но не с работой.

Вот правда .. не торопитесь домой ,потому что он заеббетт ..учитесь в безшумном месте где то ..
Знаю я таких..их выворачивает ,когда ты хочешь начать что-то новое..у них паника и они кричат ,что все неполучиться ..это нейтральные люди со стороны (тем которые казалось бы не делят с тобой бюджет и с чего бы им вас отговаривать )? ..да просто ! Тащат вниз ! И муж ,лишь бы тащить вниз и боиться что не сможет вытянуть из вас денег ..,а учеба это неизвестно когда пойдут деньги ..вот и хочет ,тупость ,без развития ,но копейки нарантированные ... ни в коем случае не члушайте его..он может вас лишить больших денег

Гость
#6

Вы молодец. Ваш муж свою роль мужчины не вытягивает. Вы вынуждены быть и мужиком и бабой.

Автор
#7

Спасибо, что ответили. Проблема в том, что сама себя полностью не могу тут обеспечить. Но если домой ехать, то там все нормально

Гость
#8
Автор

Спасибо, что ответили. Проблема в том, что сама себя полностью не могу тут обеспечить. Но если домой ехать, то там все нормально

А где вы живете сейчас и откуда вы? Может листе искать другого мужа там где вы сейчас? Потому что муж должен вас обеспечивать и подстраховывать иначе зачем он вообще нужен.

#9

Пусть сам работает больше

#10

Какой магазин, блин

#11

лошадь что-ли нашел

Гость
#12
Елизавета Викторовна

лошадь что-ли нашел

Лошадь тоже на работу не подписывалась!

Барачник
#13

А как же равноправие? Феменизм? А? Иди работай!!!! Или будь рабыней и не звездииии!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: