Гость
Статьи
Постоянно кажется, что …

Постоянно кажется, что он с другой

несколько недель назад узнала о переписке своего парня с его знакомой. живем вместе год. в целом, отношения хорошие, мы всегда были словно на одной волне, но в какой-то момент я почувствовала, что что-то не так. не никак не изменился, не стал иначе светы вести – я просто это почувствовала. в какой-то момент всё вскрылось и я узнала, что там была переписка крайне интимного характера. они не виделись, только общались в сети.
он поклялся, что больше такого не повторится, потому что у него подобная переписка была впервые и больше это ему неинтересно. очень переживал, хотя старался этого не показывать, его прямо трясло. я сразу сказала, что не уверена, что смогу об этом забыть, но понимаю, что ошибки допускают все, к тому же, это его первые такие серьёзные отношения, прежде он никогда ни с кем не съезжался. но речь идёт только о втором шансе, впредь даже не буду выяснять или ругаться – собираю вещи и молча ухожу.
несмотря на то, что инициатором подобного рода общения стала именно его знакомая, я сказала прямо, что виноват он и только он. можно было не вестись. нравится общаться – общайся, но как только переступают какую-то грань – жестко пресекай, было бы желание.
естественно, это общение он везде прекратил, объяснил ей, что это была ошибка, что он неправильно поступил. она изначально знала о том, что у него есть девушка, и на его отказ от общения отреагировала удивлением, мол, с чего бы это. знаю, что она ещё несколько раз ему писала, но он даже не читая сразу удалял.
прошло несколько недель, но я продолжаю об этом думать. мне постоянно кажется, что они продолжают общаться, иногда даже кажется, когда он с работы задерживается (хотя работы действительно много, мне об этом известно), что они в это время встречаются.
я уже не знаю, что это – я просто накручиваю себя, ведь ещё мало времени прошло, или люди не меняются?
хочу как-то узнать, общаются они или нет. потому что если да – дождусь его ухода на работу и съеду. #отношения

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы решили дать шанс и постараться побороть в себе обиду - просто следуйте этому правилу. Постарайтесь не думать о таком, тем более, если сами говорите, что причины для опозданий есть веские.
Мне кажется, если он не прекратил общение на самом деле, Вы скоро об этом узнаете в любом случае. Возможно, проявится задетое самолюбие той, с кем он общался, и она Вам расскажет. Возможно, он сам как-то будет странно себя вести. В телефон лезть не вижу смысла, ибо даже в случае общения все быстро подчищается.
Расслабьтесь, уделите себе время. Если он Вас любит и это правда была ошибка, со временем он заслужит Ваше доверие обратно. Иногда подобные случаи даже укрепляют отношения (правда, в редких случаях), потому что люди вместе переживают проблему и выходят из нее.

#2

могу посмотреть на таро все интересующие вас вопросы! конечно, буду рада небольшому донату:3 пишите в телеграм @sonkedtu

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: