Гость
Статьи
Жестокое предательство

Жестокое предательство

Я должна была выйти замуж. Оставалось 2 недели до регистрации. Платье куплено, всё было готово. 2 дня назад сильно поругались, он забрал свои вещи из дома. Сегодня узнаю что он мне изменил с нашей общей знакомой подругой. По телефону сказал что я сама во всём виновата он меня ненавидит и хочет жить с ней. Мой мир рухнул. Скажите как такое возможно??? Не верю больше ни одному мужику. Пустота в душе. Ничего не чувствую. У кого нибудь такое было? Как пережили? Чем спасались.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, сходите к психологу.

#2

Сочувствую! 😔 всё, что ни делается, - всё к лучшему. Хорошо, что сейчас растопись! А у Вас новая полоса жизни!

#3
EccentriC

Сочувствую! 😔 всё, что ни делается, - всё к лучшему. Хорошо, что сейчас растопись! А у Вас новая полоса жизни!

*расстались

Гость
#4

Крошка моя😭😭. Кто виноват, что тебе такой козлёнок попался...
Знаешь есть такая мудрость. Не было бы счастья-да несчастье помогло))
Встретится такой, что в 100 раз лучше!! И даже не думай, всех ровнять к одному!
Иногда среди сладких ягод, попадается горькая, но продолжаем есть их, ведь сладких больше))

#5

Разводочка.
Нормальный мужик не настолько глуп, чтобы жениться на той, которую ненавидит.
Или чтобы на эмоциях побежать к другой просто из-за мелкой ссоры.

ВоланДеМорт24
#6
Ваше Высочество

Разводочка.
Нормальный мужик не настолько глуп, чтобы жениться на той, которую ненавидит.
Или чтобы на эмоциях побежать к другой просто из-за мелкой ссоры.

Может автор изменила жениху, он узнал, и "отомстил" с подругой?

#7
Ваше Высочество

Разводочка.
Нормальный мужик не настолько глуп, чтобы жениться на той, которую ненавидит.
Или чтобы на эмоциях побежать к другой просто из-за мелкой ссоры.

Я сама до сих пор не верю! Но она мне позвонила с его номера, я сначала не узнала её голос, потом была ошарашена.

Гость
#8

Ну он не ни что-то ни с сего такое выкинул. Вы ж жестко поругались. Считайте, что вы с ним отменили свадьбу по взаимному согласию)

#9
ВоланДеМорт24

Может автор изменила жениху, он узнал, и "отомстил" с подругой?

Если бы я изменила я бы так и написала. Я как дура сидела ждала его дома, думала одумается, придёт помиримся. А тут такое выяснилось.

#10
Гость

Ну он не ни что-то ни с сего такое выкинул. Вы ж жестко поругались. Считайте, что вы с ним отменили свадьбу по взаимному согласию)

Бывало мы часто ругались потом сразу мирились, но он не изменял.

#11

Тут радоваться надо что легко отделались, сейчас ушел а не через двадцать лет.

#12
Ярослав

Тут радоваться надо что легко отделались, сейчас ушел а не через двадцать лет.

Тоже верно. Но всё равно больно.

Гость
#13

Знаю случай. Все готово к банкету, гости собрались, невеста и свидетели приехали в ЗАГС. Ждали-ждали... час... два... жених в ЗАГС не пришел. Его друг по телефону сообщил свидетелю, что жених в ЗАГС не придет. гости разошлись. Невеста с подружками пошли в банкетный зал, невеста напилась, пошли в метро- пошел дождь, невеста пьяная плачет навзрыд, размахивает мокрой фатой... так доехали до дома. Жених навсегда изчез из ее жизни, они ни разу не встречались. А через года примерно два с чем-то она вышла замуж за хорошего парня, по любви. Так что... не Ваш это человек, Вам суждено быть с другим. Не сошелся клином свет на этом, он не только предатель, он еще и безответственный, себялюбивый, мартовский кот. Скажите судьбе спасибо, что от него избавились и откройтесь для новой жизни и новых отношений!Счастья Вам!

#14
Гость

Знаю случай. Все готово к банкету, гости собрались, невеста и свидетели приехали в ЗАГС. Ждали-ждали... час... два... жених в ЗАГС не пришел. Его друг по телефону сообщил свидетелю, что жених в ЗАГС не придет. гости разошлись. Невеста с подружками пошли в банкетный зал, невеста напилась, пошли в метро- пошел дождь, невеста пьяная плачет навзрыд, размахивает мокрой фатой... так доехали до дома. Жених навсегда изчез из ее жизни, они ни разу не встречались. А через года примерно два с чем-то она вышла замуж за хорошего парня, по любви. Так что... не Ваш это человек, Вам суждено быть с другим. Не сошелся клином свет на этом, он не только предатель, он еще и безответственный, себялюбивый, мартовский кот. Скажите судьбе спасибо, что от него избавились и откройтесь для новой жизни и новых отношений!Счастья Вам!

Спасибо за добрые слова

Гость
#15

Так всего 2 дня прошло?Может он ещё вернётся,остынет,поймет что натворил и придет просить прощения.Это он с горяча сказал что хочет жить с другой,не мог он за такой короткий срок решится на это,может и измены не было,просто мстит вам после жёсткой ссоры.Вы сильно его обидели,может ударили по самолюбию?

#16
Гость

Так всего 2 дня прошло?Может он ещё вернётся,остынет,поймет что натворил и придет просить прощения.Это он с горяча сказал что хочет жить с другой,не мог он за такой короткий срок решится на это,может и измены не было,просто мстит вам после жёсткой ссоры.Вы сильно его обидели,может ударили по самолюбию?

Как не было? Она мне сама в трубку это сказала и он подтвердил. Думаете он попросил её так сказать чтобы мне отомстить? А вобще он мне не нужен после другой бабы.

Гость
#17
Гость

Так всего 2 дня прошло?Может он ещё вернётся,остынет,поймет что натворил и придет просить прощения.Это он с горяча сказал что хочет жить с другой,не мог он за такой короткий срок решится на это,может и измены не было,просто мстит вам после жёсткой ссоры.Вы сильно его обидели,может ударили по самолюбию?

А нужен он ей такой?)
Мстительный, выдумщик? Такие шутки перед свадьбой не шутят.
Судьба вовремя его забрала у невесты!

Гость
#18
Женечка

Как не было? Она мне сама в трубку это сказала и он подтвердил. Думаете он попросил её так сказать чтобы мне отомстить? А вобще он мне не нужен после другой бабы.

Да думаю скорее всего попросил,чтоб побольнее вам сделать,сильно наверное обижен..

#19
Гость

Так всего 2 дня прошло?Может он ещё вернётся,остынет,поймет что натворил и придет просить прощения.Это он с горяча сказал что хочет жить с другой,не мог он за такой короткий срок решится на это,может и измены не было,просто мстит вам после жёсткой ссоры.Вы сильно его обидели,может ударили по самолюбию?

Мы сильно поругались я не пустила его в квартиру. Потом остыла, позвонила, говорю заходи. Он зашол. И забрал вещи.

Гость
#20

Взамуж не взяли, всё конец света. Не он первый кто вас бросил, не он последний, пора уже было привыкнуть.

Гость
#21

Радуйтесь что натура человека проявилась , чем раньше тем лучше , несерьёзный безответственный слабый человек , как тут уже и написали. Не стоит даже переживать из-за такого, через месяцок забудете и найдете другого.

#22

Ну хорошо, что это все случилось до свадьбы, а не после 10 лет совместной жизни и рождения 2-х детей.

Гость
#23

Зачем вам мужик-истеричка? Психанул и кинул коту под хвост ваши отношения, да ещё в такой момент? Хорошо, что вовремя

#24
Гость

Зачем вам мужик-истеричка? Психанул и кинул коту под хвост ваши отношения, да ещё в такой момент? Хорошо, что вовремя

Если честно я уже сама ничего не понимаю. Или они меня обманули или правда переспали. Просто хочу поскорее забыть этот ужас.

Гость
#25
Женечка

Если бы я изменила я бы так и написала. Я как дура сидела ждала его дома, думала одумается, придёт помиримся. А тут такое выяснилось.

Напишите что такое произошло, причина ругани, что он сказал вам, что ненавидит? Может вы его охомутали, а подруга глаза открыла? Мужики обычно на эмоциях просто так не психуют, чтобы аж прям свадьбу отменить. Это первое, второе, если он замутил с подругой, так лучше до свадьбы, чем когла бы ребенок родился. Или не дай Бог, когда были бы жизненные трудности. Лично у меня мудик проявил свою сущность, когла мама умерла, а он меня не поддержал. Вас Бог отвел от такого паскудника, радоваться надо. Такое ***, которое бьет по—больному, уходит к подруге, гнать ссаными тряпками. Это извращенец, с такими жизнь свою не строют. Радуйтесь!

#26
Гость

Напишите что такое произошло, причина ругани, что он сказал вам, что ненавидит? Может вы его охомутали, а подруга глаза открыла? Мужики обычно на эмоциях просто так не психуют, чтобы аж прям свадьбу отменить. Это первое, второе, если он замутил с подругой, так лучше до свадьбы, чем когла бы ребенок родился. Или не дай Бог, когда были бы жизненные трудности. Лично у меня мудик проявил свою сущность, когла мама умерла, а он меня не поддержал. Вас Бог отвел от такого паскудника, радоваться надо. Такое ***, которое бьет по—больному, уходит к подруге, гнать ссаными тряпками. Это извращенец, с такими жизнь свою не строют. Радуйтесь!

Он по телефону сказал" Я тебя ненавижу, к тебе не вернусь никогда больше, жить буду с ней"

#27
Женечка

Он по телефону сказал" Я тебя ненавижу, к тебе не вернусь никогда больше, жить буду с ней"

И если честно я уже не хочу разбираться с этой грязью.

Гость
#28
Женечка

Он по телефону сказал" Я тебя ненавижу, к тебе не вернусь никогда больше, жить буду с ней"

Драмаквин, а не мужик. Так и сказал?

Гость
#29
Женечка

Бывало мы часто ругались потом сразу мирились, но он не изменял.

Ну так если часто решались, чем же вы недовольны? Или вы хотели бы поженится и собачиться а ним всю жизнь? Так вы видите счастье? Даже если так, то он так не видит. По его мнению, если вы без конца собачитесь и даже з дам дня до свадьбы поругались крупно, то вас лучше расстаться.

Гость
#30
Женечка

Если честно я уже сама ничего не понимаю. Или они меня обманули или правда переспали. Просто хочу поскорее забыть этот ужас.

Да разве это важно? Важно что вы собачитесь с ним без конца без конца и это формат ваших отношений. Мужику надоело просто, ну и смысла в таком браке он не видит.
Забывайте и идите вперёд, к тому, кого захотите любить, а не выгонять из его же дома за два линяло свадьбы

Гость
#32
Женечка

Он по телефону сказал" Я тебя ненавижу, к тебе не вернусь никогда больше, жить буду с ней"

Так это финал, а причина то в чем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: