Гость
Статьи
Жду парня с армии, …

Жду парня с армии, часто ругаемся

Жду парня 9 месяцев, стало уже невыносимо, постоянно ссоры и истерики с его стороны. Знаю что любим друг друга, но нет сил терпеть какое то недоверие, хотя никого повода и не было. Когда сказала, что не могу это терпеть, долго просил прошения( хотя я знаю что уже нет никакого толка). Он просто взял и послал, сказав, что веду себя как стерва. Думала что когда приедет, такого не будет, но теперь глубоко ошибаюсь. Я очень скучаю по этому человеку и не знаю как поступить. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не ждут с армии парней, а просто находят другого. Не включай нитакую. Просто ищи другого и будет тебе счастье.

ВоланДеМорт24
#2

А почему ревнует?
Ты внезапно забеременела ПОСЛЕ его отъезда в армию?

#3
Гость

Сейчас не ждут с армии парней, а просто находят другого. Не включай нитакую. Просто ищи другого и будет тебе счастье.

Дело даже не в этом, очень привязана к этому человеку, а терпеть его скандалы по пустякам нет сил

Гость
#4
Ева

Дело даже не в этом, очень привязана к этому человеку, а терпеть его скандалы по пустякам нет сил

В жизни все просто: что-то доставляет дискомфорт - избавляйся от этого, ну или не ной.

Искренне Ваш
#5

Невыносимо ей! А как девчонки ждали парней в СССР из морфлота? Там -3-4 года ребята служили. С отпуском, конечно. И дожидались, если любили.

#6

Обязаловка ожидания из армии не дает гарантии отношений в будущем, лучше без этого. Дождалась хорошо, нет - еще лучше.

#7
Искренне Ваш

Невыносимо ей! А как девчонки ждали парней в СССР из морфлота? Там -3-4 года ребята служили. С отпуском, конечно. И дожидались, если любили.

Причём тут это, я и не пишу что мне трудно ждать, дело в другом, что он постоянно выносит мозги.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема