Гость
Статьи
Не чувствую ничего…

Не чувствую ничего…

Привет! В отношениях 4 года, ничего не чувствую к партнёру, никаких чувств не испытываю, не влюбленности, ни любви, когда говорит что-то приятное по чувствам просто тишина. Я не испытываю чувств какие должны влюблённые и тд. Могу чувствовать раздражение, но больше никаких чувств. Когда какие-то прикосновения тоже ничего не чувствую. Почему? Что делать?

Плохо
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы вообще хотите делать? Для вас это абсолютно чужой человек. Если вы с ним до сих пор живете, значит, для вас есть какая-то выгода в этих отношениях. Если бы ничего не держало, ушли бы давно, закончив отношения и не задавали б такие бессмысленные вопросы.

Викторинка
#2

А потом пишут ну вот лучше в отношениях, чем одной быть. Конечно, живым трупом прикольный ходить. Ну и врать партнеру, тратить его время на вас холодную.

Волосатая Нога 🦵
#3

Правильно сссуки сперва
Втоптать человека в грязь .а потом ждать от него чено то, положительного,

Это полное издевательство свинство и наглость бесконечная!!!!!((((((((((((((((((((

Гость
#4

Плохо.. Человек не ваш

Гость
#5

Инфантилка обычная. Этапы в отношениях такие. Сначала эмоции, эйфория, бабочки во всех влажных местах, а потом насиупает реальность. Это взрослая жизнь называется. Букетный период давно прошел. Ты или принимаешь это или опять пускаешься в пляс, в поисках того самого волшебного чувства, эндорфинов и подобной шляпы. И так по кругу: после каждого букетного периода будешь перепрыгивать в другой. Так будет со всеми партнерами. Партнерство на взаимовыгодных условиях или розовые единорожки. Нужно делать выбор.

Гость
#6

Чего хочешь от форумчан. Конкретно?

Волосатая Нога 🦵
#7
Гость

Инфантилка обычная. Этапы в отношениях такие. Сначала эмоции, эйфория, бабочки во всех влажных местах, а потом насиупает реальность. Это взрослая жизнь называется. Букетный период давно прошел. Ты или принимаешь это или опять пускаешься в пляс, в поисках того самого волшебного чувства, эндорфинов и подобной шляпы. И так по кругу: после каждого букетного периода будешь перепрыгивать в другой. Так будет со всеми партнерами. Партнерство на взаимовыгодных условиях или розовые единорожки. Нужно делать выбор.

Причем ткт инфантилка

ЭТО ТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОСТЕПЕННО ДВИГАТЬСЯ, РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ,
ТЫ СРАЗУ ЖЕ НАКИНУЛСЯ СО СВОИМ СЕКСОМ, ЗАМАНИВ К СЕБЕ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!

А ПОТОМ - НАЧАЛ СКРЫВАТЬСЯ И ПРЯТАТЬСЯ ОТ МЕНЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ
И ЭТА СССУЧЬЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫБИЛА ИЗ КОЛЕИ, ЧТО Я СТАЛА ВООБЩЕ НЕ В СОСТОЯНИИ НИ ЗА ФИНАНСАМИ СЛЕДИТЬ, НИ ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

И В ИТОГЕ ОКАЗАЛАСЬ В ССРРАНОЙ ОБЩАГЕ С КЛОПАМИ И ТАРАКАНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волосатая Нога 🦵
#8

А что теперь делать????(((((((((((

НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОПУСКАТЬ, ЧТОБ Я ОКАЗАЛАСЬ В ТАКИХ ПОЗОРНЫХ УСЛОВИЯХ((((((((((((((((((((

а теперь я понятия не имею, как вылазить отсюда и восстанавливать себя, из такого засссраного состояния((((((((((((((((((((

ВоланДеМорт24
#9

Не читайте написанное выше.
Местные бабы или завидуют вам (потому что сами вообще одиноки), или скачут по членам.
Поймите: отсутствие чувств естественно. Влюблённость проходит за пол-года, максимум год. Если вам удобно жить с ним, то всё хорошо.

Волосатая Нога 🦵
#10

СВРЛОЧЬ ТЫ БЕССОВЕСТНАЯ

ТЫ ССУКА БЫ СПЕРВА ХОТЬ КАК ТО МНЕ ПОМОГ, ПРЕДОТВРАТИЛ ВСЁ ТО,
ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЗА ПОСЛЕЛНИЕ 1,5ГОДА ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ-

- И ТОГДА БЫ И ВЫСКАЗЫВАЛ ПРЕТЕНЗИИ КАКИЕ ТО, ПО ПОВОДУ "НЕ ТЕХ ЧУВСТВ",
"НЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ"
"НЕ ТАКОГО МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ" /////////////////////

#11
Гость

Инфантилка обычная. Этапы в отношениях такие. Сначала эмоции, эйфория, бабочки во всех влажных местах, а потом насиупает реальность. Это взрослая жизнь называется. Букетный период давно прошел. Ты или принимаешь это или опять пускаешься в пляс, в поисках того самого волшебного чувства, эндорфинов и подобной шляпы. И так по кругу: после каждого букетного периода будешь перепрыгивать в другой. Так будет со всеми партнерами. Партнерство на взаимовыгодных условиях или розовые единорожки. Нужно делать выбор.

+1
Или смирись, с тем, что гормоны не скачут. Или меняй мужиков постоянно.

Волосатая Нога 🦵
#12

А этой падали уж точно гореть в аду навечно, жарить его будут черти в котле каззла вонючего//////////////////////////

Гость
#13

Потому что не любите. Уходить

#14

Уходить ) лучше всего
Ну а там по обстоятельствам

Гость
#15

Просто не любите,вот и все..

Волосатая Нога 🦵
#16
Гость

Просто не любите,вот и все..

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ,
ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ???????////....

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы