Гость
Статьи
Подскажите, куда можно …

Подскажите, куда можно устроится на работу?

Дело в том, что я очень ранимый и чувствительный, близко принимаю к сердцу, робкий, на людях начинаю волноваться и потеть, не умею отстаивать личные границы, находить общий язык и ладить с людьми. Отсутствует чувство юмора, некоторые шутки воспринимаю как оскорбление. #работа

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сырёжа
#1

Курьером можно.

Гость
#2

Иждивенцем папе с мамой устройся.

Гость
#3

Лесник. Нет людей, нет проблем

Гость
#4
Гость

Иждивенцем папе с мамой устройся.

Они же не вечны.

Гость
#5

Антидепрессанты попробуй, сходит к невропотологу. Потом когда привыкнешь к коллективу слезиш

Гость
#6

ты уже задрал всех этим вопросом, экономист. Сиди себе спокойно в конторе и работай, экономисты мало с кем контачат по работе, разве что с бухами. А бухи тётки как правило недалёкие

Гость
#7

Тут только замуж

Гость
#8
Гость

ты уже задрал всех этим вопросом, экономист. Сиди себе спокойно в конторе и работай, экономисты мало с кем контачат по работе, разве что с бухами. А бухи тётки как правило недалёкие

В с кем-то путаете. Я не экономист. В данный момент нигде не работаю.

Гость
#9

Эх, моя характеристика. Пью тенотен. И еще поняла, что все люди плюс минус такие же. Хоть сейчас и напишут, что они все такие открытые и смелые, в глубине души ранимые все. Ничего страшного в этом нет.

#10

Айти сфера лучше всего подошла бы... А какое образование у вас? Кем работали до этого?
Без определенной квалификации и опыта - сборщики, иногда товароведы, мерчендайзеры, экспедиторы..

Гость
#11
Гость

Эх, моя характеристика. Пью тенотен. И еще поняла, что все люди плюс минус такие же. Хоть сейчас и напишут, что они все такие открытые и смелые, в глубине души ранимые все. Ничего страшного в этом нет.

Вы работаете? Кем, если не секрет.

#12

Самое печальное, что выбора практически не остаётся.. Хочешь хорошую зп и карьерный рост - придётся общаться с людьми, все терпеть и держать в себе

Гость
#13
Amelia_0777

Айти сфера лучше всего подошла бы... А какое образование у вас? Кем работали до этого?
Без определенной квалификации и опыта - сборщики, иногда товароведы, мерчендайзеры, экспедиторы..

Религиовед. Преподаватель. Заочно. В межсессионный период работал несколько дней на автозаправке. Ушел из-за того что заместитель начальника начал надо мной стебаться.

Гость
#14
Amelia_0777

Самое печальное, что выбора практически не остаётся.. Хочешь хорошую зп и карьерный рост - придётся общаться с людьми, все терпеть и держать в себе

За зарплатой я не гонюсь. Благодаря финансовой подушке, за 3 года научился жить экономно на 5т.р. в месяц и не голодать. С удовольствием пойду работать даже за 15т.р.

Гость
#15
Amelia_0777

Айти сфера лучше всего подошла бы... А какое образование у вас? Кем работали до этого?
Без определенной квалификации и опыта - сборщики, иногда товароведы, мерчендайзеры, экспедиторы..

Не подошло бы ей IT. Уже давно программист не работает один

Гость
#16
Гость

За зарплатой я не гонюсь. Благодаря финансовой подушке, за 3 года научился жить экономно на 5т.р. в месяц и не голодать. С удовольствием пойду работать даже за 15т.р.

За высокой зарплатой

#17
Гость

Религиовед. Преподаватель. Заочно. В межсессионный период работал несколько дней на автозаправке. Ушел из-за того что заместитель начальника начал надо мной стебаться.

Может быть есть возможность работать в университетах, исследовательских центрах, музеях, издательствах, где основной упор делается на исследования и написание научных работ? В этих местах можно работать без большого общения с людьми. Или просто попробовать профессию копирайтера, можно даже удалённо

Велена
#18

Не пробовали писать курсовые/дипломные на заказ? Или вести тематические блоги?

Гость
#19
Велена

Не пробовали писать курсовые/дипломные на заказ? Или вести тематические блоги?

Дополню. У меня детское выражение лица и не умею правильно выражать свои эмоции. Думал на счет тематических блогов, но у меня имеется нарушение мышления.

Гость
#20
Велена

Не пробовали писать курсовые/дипломные на заказ? Или вести тематические блоги?

Часто из-за неопытности в общении нарываюсь на насмешки, грубость и оскорбления.

Гость
#21
Велена

Не пробовали писать курсовые/дипломные на заказ? Или вести тематические блоги?

Сложно объяснить. Не могу понять чем мне в этой жизни заниматься, чтобы приносило доход. Вещи, которые мне приносят положительные эмоции-это путешествия и изучать астрономию. Но из-за скромного бюджета, редко удается куда-либо съездить.

Гость
#22

Бухгалтер. Общения не много, но устаю безумно и от людей, и от сидения за компом. Ладно еще в рабочем процессе общение, но эти всякие корпоративы... Изображать счастливого члена команды... У меня вечно несчастный вид, и самый лучший отдых мне- посидеть одной где-нибудь на бережке, на природе... Просто одной побыть. Ну еще поняла, что таких как я много, и от меня тоже может кому-то плохо))

Гость
#23

Ответила выше.
А вообще, если присмотреться, у людей столько проблем, особенно у тех, кто любит над другими постебаться, там все настолько печально, если такая необходимость кого-то кусать. И не смотрите на их бравый вид, они лузеры еще больше нашего. Вообще если внутри есть поддержка, любовь к себе к любому, к ранимому, к слабому, то никакие внешние действия вам не страшны. Смотрите на них, как на мух помойных. Почему мнение этих мух вам так важно?

Гость
#24
Гость

Ответила выше.
А вообще, если присмотреться, у людей столько проблем, особенно у тех, кто любит над другими постебаться, там все настолько печально, если такая необходимость кого-то кусать. И не смотрите на их бравый вид, они лузеры еще больше нашего. Вообще если внутри есть поддержка, любовь к себе к любому, к ранимому, к слабому, то никакие внешние действия вам не страшны. Смотрите на них, как на мух помойных. Почему мнение этих мух вам так важно?

Спасибо за поддержку! В том то и дело, что нет. И иногда приходится очень тяжко. Я не могу понять откуда все эти недостатки у меня? Спрашивал у родных и не раз, по какой причине я такой, они говорят это все пройдет. Но я уже по возрасту достаточно взрослый, а проблема все равно осталась. На психолога у меня денег нет.

Гость
#25
Гость

Бухгалтер. Общения не много, но устаю безумно и от людей, и от сидения за компом. Ладно еще в рабочем процессе общение, но эти всякие корпоративы... Изображать счастливого члена команды... У меня вечно несчастный вид, и самый лучший отдых мне- посидеть одной где-нибудь на бережке, на природе... Просто одной побыть. Ну еще поняла, что таких как я много, и от меня тоже может кому-то плохо))

Мне один человек посоветовал копирайтинг. Там нужно писать грамотно и правильно излагать свои мысли, а я иногда пишу с ошибками и не всегда могу правильно излагать мысли. Но проблема ещё в том, что я внутри очень эмоциональный человек. Мне эта работа показалась очень нужной и однотонной. Боюсь, что на такой работе продержусь совсем недолго.

Гость
#26
Гость

Спасибо за поддержку! В том то и дело, что нет. И иногда приходится очень тяжко. Я не могу понять откуда все эти недостатки у меня? Спрашивал у родных и не раз, по какой причине я такой, они говорят это все пройдет. Но я уже по возрасту достаточно взрослый, а проблема все равно осталась. На психолога у меня денег нет.

Мне еще книга помогла Екатарины Сигитовой, называется Принимай себя 3 раза в день, можно в интернете отрывки почитать, очень помогает.Ее жизнь безумно тяжелая, и пишет она очень хорошо

Гость
#28

Ты прям совсем мнительный...
И соседка тебе не такая и тут с работой.
И как общаться с бывшим однокл-ком не знаешь, чтобы установить контакт.
Печаль прям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: