Гость
Статьи
Реально ли всю жизнь …

Реально ли всю жизнь прожить женщине без профессии?

Реально ли всю жизнь прожить девушке без профессии? Ничего неинтересно, чтобы получать профессию в какой - то сфере. Амбиции с детства отсутствовали, не хочу никаких высот в карьере. Если и нужно работать, то можно пойти на неквалифицированную работу. Из хобби мало что - тусить, покупать тряпки, цацки, ну и писать картины маслом. Не предлагайте последнее монетизировать) даже если под заказ рисовать, то за это копейки платят. Поэтому буду рисовать только для души и точка.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Это деградация называется, когда не хочешь развиваться.

Гость
#2
Di888

Это деградация называется, когда не хочешь развиваться.

Ок. Ну что делать, если нет желания и интереса? Засиавить искусственно себя что - то захотеть невозможно

Гость
#4

70% так живут на шеях мужей, воспитывая и обслуживая детей, мужа и родственников.

Гость
#5

Нормально, какая разница если на неквалифицированной работе зарабатывать можно столько же сколько офисный сотрудник, при этом не будет raндона-начальника который рядом сидит и в комп тебе смотрит

Гость
#6

так древнейшая профессия - у женщин встроенная, за редчайшим исключением

Эльза
#7

Если нет нужды в финансах - легко.
Вообще уже заколебали эти «мотивирующие» блоггеры и псевдо коучи с этим навязыванием успешности! Якобы все обязаны быть супер пупер бизнесменами и жить в погоне за успехом. Даже если это человека на самом деле и не делает счастливым. Та же реклама бесконечного барахла и гор косметики.. просто вбивают в головы людям что им это все якобы надо.. просто горы ужасной синтетики и химозного гов.но-косметоса.. загадили уже всю планету..
я за разумное потребление и за то чтобы люди следовали своим истинным желаниям. Если вы, Автор, хотите прожить всю жизнь домохозяйкой и выращивать цветы на подоконнике то почему нет.? В этом нет ничего плохого. Возможно, у вас нет бизнесс жилки но вы хорошая жена или мама или просто хороший друг.. у всех своя миссия на этой планете, и не надо пытаться напялить на себя чужую если вы чувствуете что это не ваше. Будьте собой. Очень утомляет притворяться

#8
Гость

Ок. Ну что делать, если нет желания и интереса? Засиавить искусственно себя что - то захотеть невозможно

Желание и интерес рождается от действия.

Захария
#9

ну можно было бы рассуждать на, тему професси декоратора, например
не под заказ, на зарплате.. в театре, например..
Но нет, так нет
Можно и неквалифицированный труд..
А какой, например?

Dark Night Rider
#10

Конечно реально. У нас же в моде дореволюционная Россия. Так в этой стране у большинства женщин прохфессиев не было

Глэдис
#12

Ну не всех интересует достигатарство.
И если ваше хобби - покупать тряпки, цацки и тусить, то значит у вас есть на это деньги. А если есть деньги, то к чему вам париться? Значит есть какой-то источник доходов, живите и будьте счастливы. Пусть карьеру строят те, для кого это важно и кто в этом видит свое счастье.

Гость
#15
Гость

Ок. Ну что делать, если нет желания и интереса? Засиавить искусственно себя что - то захотеть невозможно

Тут еще и от средств зависит , все в этом мире упирается в деньги .
Любые мастер классы деньги , курсы деньги …

Захария
#16
Гость

мыть посуду в американской закусочной, самый позорный и низ-ко-оп-ла-чи-ва·е·мый труд

да хэзэ
В Индии народищу..
Там даже личная прислуга копейки стоит... а уж в закусочной...

Маргарита
#17

да все бабы так живут.... главная реализация найти мужика как они говорят состоявшегося, зарплата, квартира, машина и быть при нем приложением. Он состоявшийся она за каменной стеной это домашняя проституция.

Гость
#18
Гость

мыть посуду в американской закусочной, самый позорный и низ-ко-оп-ла-чи-ва·е·мый труд

Лизать жony начальнику, стать частью змеиного коллектива и обcupaть все вокруг за 50тыщ лучше?

Глэдис
#19
Гость

Тут еще и от средств зависит , все в этом мире упирается в деньги .
Любые мастер классы деньги , курсы деньги …

Ну у автора по видимому есть источник доходов.

Гость
#20
Маргарита

да все бабы так живут.... главная реализация найти мужика как они говорят состоявшегося, зарплата, квартира, машина и быть при нем приложением. Он состоявшийся она за каменной стеной это домашняя проституция.

Где она написала что ей нужен мужик? Она спрашивает про реализацию в карьере обезьяна тупая

Гость
#24
Гость

конечно лучше чем как вы минетить и на каждом углу предлагать прохожим анал

Тебе никто не спрашивал скотопас заднеприводный, у тебя изо рта воняет очком начальника

Гость
#26
Гость

есть, стесняюсь спросить как налоги платит

Твое какое дело свинорылая xyetta?

Гость
#28
Гость

мастер класс разве может мозги вправить, сильно сомневаюсь

Тебе точно не может совковая xyetta потому вправлять нечего

Глэдис
#30
Гость

есть, стесняюсь спросить как налоги платит

Какое ваше дело как? Это ее проблемы, ее бухгалтера и налоговой.

Гость
#31
Гость

рот закрываем, не на унитазе шоколадным глазом со сливом разговариваем

Почему ты такой отсталый совковый колхозан?

#33
Эльза

Если нет нужды в финансах - легко.
Вообще уже заколебали эти «мотивирующие» блоггеры и псевдо коучи с этим навязыванием успешности! Якобы все обязаны быть супер пупер бизнесменами и жить в погоне за успехом. Даже если это человека на самом деле и не делает счастливым. Та же реклама бесконечного барахла и гор косметики.. просто вбивают в головы людям что им это все якобы надо.. просто горы ужасной синтетики и химозного гов.но-косметоса.. загадили уже всю планету..
я за разумное потребление и за то чтобы люди следовали своим истинным желаниям. Если вы, Автор, хотите прожить всю жизнь домохозяйкой и выращивать цветы на подоконнике то почему нет.? В этом нет ничего плохого. Возможно, у вас нет бизнесс жилки но вы хорошая жена или мама или просто хороший друг.. у всех своя миссия на этой планете, и не надо пытаться напялить на себя чужую если вы чувствуете что это не ваше. Будьте собой. Очень утомляет притворяться

Ну автор, тоже не вмеру потребляет, желает покупать цацы, шмотки и тусить. В этот мир нужно что-то приносить, отдвать, а не только потреблядствовать- это верно. Но это не значит, что все успешные люди потреблядствуют, есть и исключения. А как же научные деятели, без них люди бы сейчас палец сосали, и мы бы вот так с вами через телефон не общались. Быть пустышкой может каждый, а вот быть полезным для мира, сохранять баланс, нет. Пусть конечно она в своё удовольствие рисует, может создаст шедевр и тоже сделает полезный вклад в истории.

Гость
#34
Эльза

Если нет нужды в финансах - легко.
Вообще уже заколебали эти «мотивирующие» блоггеры и псевдо коучи с этим навязыванием успешности! Якобы все обязаны быть супер пупер бизнесменами и жить в погоне за успехом. Даже если это человека на самом деле и не делает счастливым. Та же реклама бесконечного барахла и гор косметики.. просто вбивают в головы людям что им это все якобы надо.. просто горы ужасной синтетики и химозного гов.но-косметоса.. загадили уже всю планету..
я за разумное потребление и за то чтобы люди следовали своим истинным желаниям. Если вы, Автор, хотите прожить всю жизнь домохозяйкой и выращивать цветы на подоконнике то почему нет.? В этом нет ничего плохого. Возможно, у вас нет бизнесс жилки но вы хорошая жена или мама или просто хороший друг.. у всех своя миссия на этой планете, и не надо пытаться напялить на себя чужую если вы чувствуете что это не ваше. Будьте собой. Очень утомляет притворяться

Вот это еще интересно раз не карьеристка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО домохозяйка. Недавно поняла, что и семью не хочу 😂 Вот этих детей ненавижу) шум , крик, какашки🤮
Поэтому можно и без этого) единственное одно значительное НО, не знаю как купить свое жилье. Если было бы жилье, неквалифицированная работа, кошечка , ну и все остальные мелочи) то все жизнь можно сказать удалась)
Замуж не знаю, выйду или нет. В яйцах просто особо не нуждаюсь) во всех смыслах. Они в основном как обуза…

Гость
#35
Гость

ума нет и критического мышления тоже у вас, печально

Не перди старая макака

Гость
#37
Гость

мыть посуду в американской закусочной, самый позорный и низ-ко-оп-ла-чи-ва·е·мый труд

Почему когда речь о неквалифицированной работе то сразу мыть полы/ пятерку. Я например сейчас работаю в банке помощником. На работе в основном сижу просто. Суть работы вырывать конверты😂

Гость
#40
Глэдис

Ну не всех интересует достигатарство.
И если ваше хобби - покупать тряпки, цацки и тусить, то значит у вас есть на это деньги. А если есть деньги, то к чему вам париться? Значит есть какой-то источник доходов, живите и будьте счастливы. Пусть карьеру строят те, для кого это важно и кто в этом видит свое счастье.

Ага) да есть деньги около 30 к со своей примитивной работы. Просто мне карьера неинтересна от слова совсем) Когда спрашивают про рост , то так и хочется всем изъявить.

Гость
#41
Гость

Вот это еще интересно раз не карьеристка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО домохозяйка. Недавно поняла, что и семью не хочу 😂 Вот этих детей ненавижу) шум , крик, какашки🤮
Поэтому можно и без этого) единственное одно значительное НО, не знаю как купить свое жилье. Если было бы жилье, неквалифицированная работа, кошечка , ну и все остальные мелочи) то все жизнь можно сказать удалась)
Замуж не знаю, выйду или нет. В яйцах просто особо не нуждаюсь) во всех смыслах. Они в основном как обуза…

Если жилье есть то все остальное не нужно, в том числе и мужика, вы правы, правильно рассуждаете, молодец!

Гость
#44
Маргарита

да все бабы так живут.... главная реализация найти мужика как они говорят состоявшегося, зарплата, квартира, машина и быть при нем приложением. Он состоявшийся она за каменной стеной это домашняя проституция.

Ради Бога))) называйте как хотите😂 вы думаете этим заденете таких девушек? Обслуживать нищеброда, алкаша тунеядца вот что зазорно для женщины должно быть. Я готова отдать эти женщинам ( про которых вы написали должное) , но я сама скорее так не смогу. Я махровыц интроверт, не могу с кем - то постоянно общаться и тем более жить.

Захария
#45
Гость

Почему когда речь о неквалифицированной работе то сразу мыть полы/ пятерку. Я например сейчас работаю в банке помощником. На работе в основном сижу просто. Суть работы вырывать конверты😂

Из рук?
Хорошая работа..
Я вот и спрашивала у вас про примеры неквалифицированной работы
Отличный вариант..
А в чем вопрос?
Вы же уже живете и славно...

#46
Гость

ну вам то какое свинячье дело, кто сколько раз в туалет ходит

❤️ Счастья вам и покоя в душе

Гость
#47
Гость

Ради Бога))) называйте как хотите😂 вы думаете этим заденете таких девушек? Обслуживать нищеброда, алкаша тунеядца вот что зазорно для женщины должно быть. Я готова отдать эти женщинам ( про которых вы написали должное) , но я сама скорее так не смогу. Я махровыц интроверт, не могу с кем - то постоянно общаться и тем более жить.

Вы умная девушка и правильно мыслите, так что живёте как хотите, у вас все получится

Гость
#48
Di888

Ну автор, тоже не вмеру потребляет, желает покупать цацы, шмотки и тусить. В этот мир нужно что-то приносить, отдвать, а не только потреблядствовать- это верно. Но это не значит, что все успешные люди потреблядствуют, есть и исключения. А как же научные деятели, без них люди бы сейчас палец сосали, и мы бы вот так с вами через телефон не общались. Быть пустышкой может каждый, а вот быть полезным для мира, сохранять баланс, нет. Пусть конечно она в своё удовольствие рисует, может создаст шедевр и тоже сделает полезный вклад в истории.

Я когда рождалась не давала согласие на то, чтобы 💯 быть полезной миру)

Эльза
#49
Di888

Ну автор, тоже не вмеру потребляет, желает покупать цацы, шмотки и тусить. В этот мир нужно что-то приносить, отдвать, а не только потреблядствовать- это верно. Но это не значит, что все успешные люди потреблядствуют, есть и исключения. А как же научные деятели, без них люди бы сейчас палец сосали, и мы бы вот так с вами через телефон не общались. Быть пустышкой может каждый, а вот быть полезным для мира, сохранять баланс, нет. Пусть конечно она в своё удовольствие рисует, может создаст шедевр и тоже сделает полезный вклад в истории.

Ну великим ученым невозможно стать просто потому что так захотелось) это дар) такой мозг, способности к знаниям это все с рождения)
Полезным можно быть по разному. Необязательно всем быть гениями. Насчет увлечения автора барахлом согласна.

Гость
#50
Гость

Вы умная девушка и правильно мыслите, так что живёте как хотите, у вас все получится

Спасибо)

Эльза
#51
Гость

Вот это еще интересно раз не карьеристка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО домохозяйка. Недавно поняла, что и семью не хочу 😂 Вот этих детей ненавижу) шум , крик, какашки🤮
Поэтому можно и без этого) единственное одно значительное НО, не знаю как купить свое жилье. Если было бы жилье, неквалифицированная работа, кошечка , ну и все остальные мелочи) то все жизнь можно сказать удалась)
Замуж не знаю, выйду или нет. В яйцах просто особо не нуждаюсь) во всех смыслах. Они в основном как обуза…

Девушка, домохозяйство я просто привела как пример.. это же вроде очевидно. я там знаю какие ваши истинные желания.. зачем мне копаться в этом.. мне, если честно, плевать.. я просто написала чтобы вы были собой так как это единственный способ быть счастливой. Некоторые себе жизнь портят играя целые ГОДЫ чужую роль.. я вот об этом.

#52
Гость

Я когда рождалась не давала согласие на то, чтобы 💯 быть полезной миру)

Грустно как-то на душе
Мороз идет по коже
Ну от чего же, от чего же...
Тоска людей и их не знанье
Рождает толику- изгнанья

Эльза
#54

Девушка, могу вам предложить погадать на картах. Посмотрю какая лично у вас миссия на земле и что уготовано судьбой.
А нет, то просто слушайте свое сердце ВСЕГДА. Внутренний голос это не вымысел, его просто надо научится слышать.

Гость
#55

это не то что можно прожить. это нужно всем женщинам. а то дуры бегут реализовываться , работать. а потом такие - а че это отношения не складываются. счастья нету, в семье , если как то удалось замуж выйти - кромешный ад.
да потому что не надо бежать реализовываться на работу в социум. женщина реализовывается дома как домохозяйка.
все просто - ты ничего не делаешь. НИЧЕГО. ни учишься, ни работаешь. просто живешь, гуляешь, создаешь ситуации, где мужчина мог бы помочь тебе. любой мужчина.
и все. такую слабую, беспомощную, женственную и возьмет себе сильный, ответственный мужчина. а дальше ты его лепишь как тебе надо.

Марина А.
#56

Реально. В уборщицы, дворники и упаковщицы берут и без диплома.
Если вас устроит зарплата и график, то почему нет? Если есть жилье и нет иждивенцев, на еду вам хватит.

Марина А.
#57
Гость

Ага) да есть деньги около 30 к со своей примитивной работы. Просто мне карьера неинтересна от слова совсем) Когда спрашивают про рост , то так и хочется всем изъявить.

Ну так чего спрашиваете тогда, вы уже так живёте, и вам хватает. Значит, можно.

Гость
#58

Какая тема близкая! Меня тоже достали знакомые со своим достигаторством, общество потребл*дства! Сидят в своих офисах, чтобы потом на эти деньги купить новую офисную юбочку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: