Гость
Статьи
Удаленная работа в IT

Удаленная работа в IT

Хочу менять работу и работать удаленно. Что можете порекомендовать? С деньгами проблем нет, хотелось бы в IT, но не знаю с чего начать. Был может у кого какой опыт?

.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я по блату всегда устраиваюсь. Ну, поспрашивайте у знакомых, не нужен ли им айтишник на удаленку.

Гость
#2

Я бы посоветовал убиться ап стену и перестать постить ежедневный бред

#3

Если под "IT" подразумеваются разработчики софта, то очень просто: проходишь собеседование и устраиваешься. Сейчас каждая вторая компания берёт сотрудников на удаленку. Пылесосят все регионы.
А если "IT" это "у меня принтер не работает", то тут без шансов - удаленно кабели тянуть и картриджи менять невозможно 😁

Лапа
#4

Удаленно можно работать тестером - ошибки в программах искать и докладывать программистам.

Гость
#5
Лапа

Удаленно можно работать тестером - ошибки в программах искать и докладывать программистам.

Удаленно можно и дворником работать. Вышел из квартиры, подмел двор и вернулся.

Гость
#6
Лапа

Удаленно можно работать тестером - ошибки в программах искать и докладывать программистам.

Почему сразу не архитектором системы или архитектором БД? Или дата инженером?
Это ведь такая ерунда этот ИТ.
Пришел и за пять минут научился, как логин и пароль проверять на форме авторизации. Только этот разрекламированный пример из Интернета имеет такое же отношение к работе тестировщика , как таблица Пифагора к специальной теории относительности.

Гость
#7

Сейчас новая тема — нейросети. Знать ничего не надо, работа рутинная, берут всех.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: