Гость
Статьи
Женщина в такси

Женщина в такси

Здравствуйте, дорогие форумчане. В связи со сменой работы , мне не хватает денег до той жизни, к которой привыкла , когда работала на прошлой работе. хочу пойти в такси на подработку на арендованной машине. в пандемию, когда всех дома посадили, я таксовала на своей, получалось нормально. мне 43. с мужем разные "кошельки". от слова "совсем". рассчитывать на него не могу вообще. в планах уйти от него, но нужно фин.подушку подготовить. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше на своей машине! 👍

Гость
#2
Сигост

Лучше на своей машине! 👍

что бы ее уганdoшить?
уж лучше аренду, но нужно много работать что бы и за машину отдать, и себе в карман положить, и вроде как там еще в прилжение что-то платить нужно. Ну если свою не жалко,то можно было бы.

Автор
#3
Сигост

Лучше на своей машине! 👍

Муж не даёт. Хотя и сам, почти , не пользуется)))))))

#4
Гость

что бы ее уганdoшить?
уж лучше аренду, но нужно много работать что бы и за машину отдать, и себе в карман положить, и вроде как там еще в прилжение что-то платить нужно. Ну если свою не жалко,то можно было бы.

На своей меньше времени можно работать,а на арендованного нужно отбить аренду топливо проценты итд

#5
Автор

Муж не даёт. Хотя и сам, почти , не пользуется)))))))

Жадный 😅 я так делаю, еду на работу и с работы,и попутно зарабатываю, всегда есть топливо и деньги

Гость
#6

да. у меня дача рядом с городом 40 тыс населения, средняя зп не выше 35тыс. Кае-то вызвала такси, приехала очень приличная женщина лет 45, разговорились, я взяла ее контакты и каждый раз ездила с ней. так вот, она заведующая в дет саду плюс совмещает, ведет уроки музыки в школе. и вот начала подрабатывать в такси, поскольку у нее трое детей, дом, который нужно содержать и очень низкий доход. Так что вот так...

Олег
#7

Опасная и психологически напряжённая работа. Сам в такси постоянно работал, перешел в итоге на доставку в суши-бар. Нервы дороже! Подумайте, может тоже на доставку куда нибудь. Хотя у меня своя машина, на аренде не катался, не могу ничего сказать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: