Гость
Статьи
Отчаяние. Страх от …

Отчаяние. Страх от мысли об увольнении

Всем доброго дня!
Не могу уволиться с работы, чувствую необъяснимый страх и липкий пот даже при мысли, что будет после увольнения.
Все детство и юность жила очень бедно, сейчас хоть и много работаю, но хватает на то, чтоб просто прожить месяц, балую себя нечасто.
В общем, из-за моей сложной и неблагодарной работы у меня проблемы со здоровьем, сном и психикой. Уже пыталась уволиться 4 года назад и в итоге провалилась в долги и кредиты, пытаясь сменить профессию. Затем вернулась на прежнее место, долги закрыла. Но эта неудачная попытка будто ещё больше меня подломила. Родных и близких, которые могут помочь у меня нет. Сейчас я просто в отчаянии, на работе просто волком хочется выть, а что делать не знаю. У кого есть опыт смены деятельности в подобных ситуациях- буду рада советам. #увольнение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Вполне объяснимая тревожность, которая сопровождается неуверенностью в завтрашнем дне и поиском новой работы.
Я могу провести бесплатную консультацию для вас, если нуждаетесь в моей помощи сообщите мне.

Гость
#1

В этой ситуации следует обратиться за поддержкой и советом к родителям в первую очередь

Гость
#2

Устроиться на самую простую работу : мыть пол .
И радоваться жизни

#4

Нельзя бросать работу вслепую, многие люди сначала на собеседования ходят и лишь получив удовлетворительный для себя результат увольняются.

Гость
#5

учиться :) вам надо овладеть востребованными навыками, которых сейчас нет. т.е. учиться новому. это не быстрый процесс, зато появится реальная перспективная цель :) с такой целью вам будет проще урабатываться в том месте, которое сейчас подавляет :)

Гость
#6
Гость

В этой ситуации следует обратиться за поддержкой и советом к родителям в первую очередь

У меня только мама, живет на маленькую пенсию, в 2000 км. Отношения нормальные, но не близкие. Советов дать точно не сможет.

Гость
#7

Автор, сколько вам лет, и какая профессия у вас?

Гость
#8
Гость

Устроиться на самую простую работу : мыть пол .
И радоваться жизни

Почему сразу пол, я бы лучше мастером маникюра стала

Гость
#9
Гость

Автор, сколько вам лет, и какая профессия у вас?

31 год
Работаю руководителем в сетевом магазине.
Стаж более 10 лет в одной компании.

Гость
#10
Гость

31 год
Работаю руководителем в сетевом магазине.
Стаж более 10 лет в одной компании.

А в каком городе вы живете, что хватает денег только на еду с руководящей должностью?

Гость
#11

Не отчаивайтесь, все наладится! Проще воспринимайте все!

Барачник
#12

Мужика ищи лучше двух

Гость
#13

Вы напрасно так переживаете! Рынок вакансий сейчас просто огромен и вы всегда заработаете себе на кусок хлеба. Не надо цепляться за место, где вам скорее всего просто не комфортно, от этого и тревожные чувства.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: