Гость
Статьи
Вахта Упаковщик VIP …

Вахта Упаковщик VIP комплектов в аэропорт, Упаковщик фисташек и т.д.

Везде предлагают работу, прям заманивают - Вахта Упаковщик VIP комплектов в аэропорт, Упаковщик фисташек и т.д.
Обещают бесплатное питание и проживание, хорошие заработки...
Кто-нибудь работал там? Правда в этих объявлениях? Или вра-нье?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего про эту работу не знаю. Пробуйте. Не понравится, уйдёте. Отзывы поищите.

Гость
#2

Правда в этих объявлениях? Или нет?

Гость
#3

Обрезали половину темы... Правда в этих объявлениях о вахте или нет? Кто-нибудь работал там?

#4

мне бы не подошла с фисташками, был бы недовес постоянно)

#5

смотрите на требования, чем ниже порог тем выше вероятность что там будет странноватый контингент - нелегалы, гастарбайтеры, вчерашние уголовники, психопаты и прочее.

Гость
#6

Попробуйте и нам потом расскажете и мы придем

Гость
#7

На хорошую работу не заманивают, туда и так не пробиться. А если так навязчививо зовут, значит нет желающих туда идти.

Гость
#8

может зазывалки обычные.
Я объявление смотрела. Там значит тоже было написано про вахту и что набирают людей ТОЛЬКО иногородних, местным нельзя, не возьмут.
Очень подозрительно. Вот так люди могут приехать из другого города а их обещаниями накормят ,паспорт заберут и посадят в клоповник на 4-8 койко мест.
Ну их нафиг.

Гость
#9
Гость

Правда в этих объявлениях? Или нет?

Да кто ж знает? Здесь врядли люди сидят что там работали или работают. Другой контингент. Да и сюда они тоже не будут заходить.

#10
Гость

может зазывалки обычные.
Я объявление смотрела. Там значит тоже было написано про вахту и что набирают людей ТОЛЬКО иногородних, местным нельзя, не возьмут.
Очень подозрительно. Вот так люди могут приехать из другого города а их обещаниями накормят ,паспорт заберут и посадят в клоповник на 4-8 койко мест.
Ну их нафиг.

иногородних не для этого берут, а чтобы организованную кражу с предприятия не устраивали) иногородние никого не знают, вряд ли будут в сговоре с кем-то.

Гость
#11
Селедка в кардигане

иногородних не для этого берут, а чтобы организованную кражу с предприятия не устраивали) иногородние никого не знают, вряд ли будут в сговоре с кем-то.

Иногородних обмануть легче. Они уязвимее и безправнее. По всей стране этот лохотрон с вахтой.

Гость
#12

А что вы с луны свалились? При капитализм живём. Вы безправнее чем эмигранты за бугром.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: