Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на работу

Добрый день, дорогие форумчане!хочу поделиться с вами о наболевшем и хочу получить ваш совет. Я недавно закончила 11 класс, и решила, что летом стоит попробовать поработать. Устроилась продавцом консультантом в один магазин, но уже что раз пожалела. Сначала отработала стажировку в два дня по 11 часов, и это очень тяжело. Но я узнала, что за стажировку если устроиться дальше работать, заплатят. Ну вот я и решила остаться, чтобы мое время не зря ушло. В итоге работаю уже 5 день и уже нервы все. Начальница меня совсем не понимает, постоянно повышает голос, вместо того чтобы нормально объяснить что-то, когда я сама прихожу с вопросом, она просто мне смеется, мол как такое можно не знать.недавно на меня наорали, что я вышла на обед на 3 минуты раньше положенного.. но пиком стало, когда меня посадили за кассу после другого человека, а после подсчета после меня не хватило 96 рублей и мне пришлось взять свои деньги. Кто-то скажет, мол что я из за копеек суечусь, но что это за отношение? Кассу после другого человека не посчитали и недостачу скинули на меня, даже не пополам.
Написала дома заявление, думаю завтра увольняться. Что скажете? Я в деньгах не нуждаюсь, все нормально, это было скорее для опыта, вот я и получила его… #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа она такая. Бывают конечно неплохие места и нормальные люди. Но тебе видно не повезло. Зря ты в торговлю.

Гость
#2

"Нууу, тууупая...." (с) Задорнов

Гость
#3

>>постоянно повышает голос, вместо того чтобы нормально объяснить

Нѣ исключѣно что в ушах её есмь сѣрные пробки, поэтому она повышает голос. Навыку чистки ушѣй пѣрѣкисью водорода нѣ учат в школах и тѣхникумах и унивѣрситѣтах, а если использовать ватные палочки (производство оных есмь отличный прибыльный бизнѣс) они нѣ чистят, а только дѣлают сѣрную пробку толщѣ.

Гость
#4

Хорошая прививка от претензий к родителям «а вы мало зарабатываете и плохо и не там работаете и мне мало всего покупаете». Теперь у тебя есть шанс показать родителям - как надо!

#5

Надеюсь, теперь-то вы понимаете, что нужно поступать в хороший университет, чтобы после него можно было найти работу, где можно в уютном офисе работать головой за зарплату в 10 раз большую?

Гость
#6
Гость

Работа она такая. Бывают конечно неплохие места и нормальные люди. Но тебе видно не повезло. Зря ты в торговлю.

Да верно, зря так. Уже пожалела, но учатся на своих ошибках

Гость
#7
Гость

Хорошая прививка от претензий к родителям «а вы мало зарабатываете и плохо и не там работаете и мне мало всего покупаете». Теперь у тебя есть шанс показать родителям - как надо!

При чем тут это вообще? Хоть одна претензия к родителям у меня была?

Сашуля
#8

Просто ты привела находиться в зоне комфорта,где за тебя все делают,гладят по головке и говорят -ты большая молодец.что,значит ушла всего на 3 минуты раньше на обед? Научись дисциплине, внимательности, по взрослей уже наконец,вылазит из этой зоны уф.,и знай себе цену.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: