Гость
Статьи
Хочу на работу в кафе …

Хочу на работу в кафе ну или ресторан в Москве

Очень хочу себя попробовать в приготовлении еды. Понимаю, что в какой-то дорогой престижный ресторан не возьмут. С чего-то попроще надо начать, но шаварму крутить в придорожном кафе тоже не хочется. Подскажите, есть ли какие-то варианты, чтобы и без опыта взяли и более-менее нормальную еду готовить?

Лада
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

образование поварское есть?

Гость
#2

Вы москвичка? Если москвичка, то должны знать, что молодежь очень охотно принимают на работу в сетевые рестораны быстрого питания: Теремок, Кэ эФСи, Вкусно и точка и тому подобное. Платят не очень, но как начальная ступень неплохо.

Алина Алина
#3

Теремок. Там блины готовят вкусные, кстати говоря. Без опыта, обучение у них предусмотрено. Правда не знаю, требуются ли сейчас туда сотрудники.

Анастасия
#4
Алина Алина

Теремок. Там блины готовят вкусные, кстати говоря. Без опыта, обучение у них предусмотрено. Правда не знаю, требуются ли сейчас туда сотрудники.

обычно требуются, у них точек много по городу. Всё равно куда-то, да нужны люди.

Лада
#5
Алина Алина

Теремок. Там блины готовят вкусные, кстати говоря. Без опыта, обучение у них предусмотрено. Правда не знаю, требуются ли сейчас туда сотрудники.

а как там с зарплатой?

#6

огузок, иди отклеивай с бананов наклейки

Света Голоцан
#7

позвольте я вам отвечу, работаю в теремке почти 2 года. зарплата стабильно платится 2 раза в месяц без задержек. есть индексации несколько раз в год, плюс доплата за стаж. при желании можно и подработки брать. в общем не обижают))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема