Гость
Статьи
Бывший директор …

Бывший директор напомнил о себе

8мес. назад уволили, за воровство, но при этом никаких разб-тв, просто в одно утро сказали "не выходи". На работе был шараж монтаж, товар посчитан и камеры есть, и недостача вечная, которую директор Д просто списывал и никогда не разбирался, т.к. все свои. У меня с Д. были странные отно-я, работала я там 2г. Д всегда со мной флиртовал, платил зарплату больше, чем всем 3Х, всегда на связи, пытался обнять, иногда писал спок. ночи/доброе утро, иногда подвозил и отвозил с работы, помогал с переездом, у меня было свободное начало дня. Но Д женат. Хоть молодой, не страшный, умный, не привлекал. Из-за флирта с Д меня не взлюбил один коллега и насколько я теперь понимаю, он ему на мозг капаЛ и кОпал под меня давно, и видимо ему удалось. Но после моего увол-я, товар один фиг пропадал, т.к. с сотрудниками я общаюсь. В июле 22г был кор-тив, Д как и всегда тусил только со мной и вот уже в самом конце мы с ним уединились и целовались, я была оч. пьяная, он не пьет. После этого корп. коллега все понял и ускорился, кст. подлиза ещё тот, начальство это любит. После корп. Д несколько раз написал, что между нами явно любовь, что думает обо мне, что давно хочет меня. После увольнения не общались с ним. А недавно, он посмотрел мой статус в вотсап, чего не делал никогда, даже когда я у него работала, он вообще статусы ни у кого не смотрел. Потом сам статусы стал ВЫКЛАДЫВАТЬ WA, чего тоже не делал, и если бы о работе, а так всякую фигню, как гуляет, как на работу сотрудникам арбузы привёз, при этом было бы логично такое выкладывать в вк и инсте, но тем не менее, статусы вообще не его тема и я бы подумала, что мне показалось, что это для меня, но нет. Т. к. после просмотра моего статуса и этих своих глупых, он добавился ко мне в вк в друзья. Причём, я как уволилась удалила его, но он все это время был подписан, а вот на днях кинул заявку. Что делать, добавить/посмотреть что будет или продолжить игнор? Что происходит, он отошёл и не смотря прошлое забыть меня не смог? Может самой написать? #работа

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уволил гад, а теперь лезет?

#2
Гость

уволил гад, а теперь лезет?

Получается, что так... Что делать то? Я склоняюсь к игнору. Но поговорить, выяснить, что это было такое, тоже хотелось бы?

Гость
#3
Zivert

Получается, что так... Что делать то? Я склоняюсь к игнору. Но поговорить, выяснить, что это было такое, тоже хотелось бы?

игнор
тем более женатик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: