Гость
Статьи
Люди с депрессией как …

Люди с депрессией как у вас с работой?

Я болею депрессией, пью таблетки. Вчера сцепились с начальником, разорались, пошел в ход мат. После ссоры меня трясло и я стала реветь. Плакала вечер, потом опять с утра, пришлось выпить феназепам. Вообще я страюсь подбирать работу спокойную, без нервотрепок. И очень плохо переношу крики, унижения на работе и сильные физ и псих нагрузки. Как вы работаете с депрессией? #работа #депрессия

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы поменьше выёживалась. клиенты пнд на феназепаме мало где требуются. выпрут - больше никуда не возьмут, пойдешь бутылки собирать.

Пух
#2

мало работаю.
А феназепам тебе точно хорошо заходит? Препарат не айс

Гость
#3
Пух

мало работаю.
А феназепам тебе точно хорошо заходит? Препарат не айс

Да истерика прекратилась

Снежана
#4

У меня такой агрессии нет, но бывает, когда я просто уже устала и не могу работать, тогда бывают небольшие конфликты. Но понимаю, что если не буду работать, сама не буду собой довольна. Я в принципе люблю работу свою (я химик в научно-исследовательском институте, с мужем бизнес ведём по дизайну и производству товаров для дома и сувениров). Мне с физической точки зрения тяжелее - началась депрессия после болезни и уже долгое время пью таблетки (Феварин).

Гость
#5

Никак. У меня затяжная депрессия. Работаю на самой примитивной работе, где нет никакого плана и ответственности. На нормальной работе ПРОСТО не смогу работать. Слишком много своих мыслей в голове, поэтому не могу сосредоточится на работе.

Пух
#6
Гость

Никак. У меня затяжная депрессия. Работаю на самой примитивной работе, где нет никакого плана и ответственности. На нормальной работе ПРОСТО не смогу работать. Слишком много своих мыслей в голове, поэтому не могу сосредоточится на работе.

такая же история и уже просто плевать на это всё. На хххер не нужны ни достижения, ни богатства, толку от них?

Гость
#7
Пух

такая же история и уже просто плевать на это всё. На хххер не нужны ни достижения, ни богатства, толку от них?

1 в 1) на выше перечисленное всегда было по***, меня даже деньги не мотивируют же. На жизнь хватает и ЛАДНО. Вы м или ж?
Сколько получаете? Я 30
Мне 25

Пух
#8
Гость

1 в 1) на выше перечисленное всегда было по***, меня даже деньги не мотивируют же. На жизнь хватает и ЛАДНО. Вы м или ж?
Сколько получаете? Я 30
Мне 25

получаю по разному. Я женщина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: