Гость
Статьи
Где рекламировать …

Где рекламировать ремонт техники? Как развить бизнес?

Привет, форумчане. Кто-то открывал мастерскую по ремонту электроники, бытовой техники? Кароче, я не знаю, как себя рекламировать. Яндекс реклама дорого, сарафанное радио не сразу будет работать. Пока только сайт, соц сети. Подскажите, может кто сталкивался с таким? Просто это не магазин, не продажа техники, а именно ремонт, он не всем нужен, и не особо популярен. Достаточно узкая ниша.
Я в СПБ

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скользкий бизнес.
Будешь зависеть ( финансово ) от клиентов.
А если их мало ?

Придётся " разводить " на ремонт " по-больше ", что чревато последствиями.

Гость
#2

Автор, создайте группу в вк и настройте узкий точечный таргет, то есть в пределах своего района, дайте рекламу в группах по району, где находится точка ремонта. Если вы с районе с густонаселением, то вообще кайф. Зарегистрируйтесь на тугис и яндекс ру, по возможности, отвечайте сразу на отзывы, чтобы люди видели, что вы "живой". Непременно первым делом обозначьте контакты и точный адрес в описании группы. почему-то именно это збывают все делать, а целевой аудитории только эти данные и нужны, а не историю с 1703 года.

Гость
#3
Гость

Скользкий бизнес.
Будешь зависеть ( финансово ) от клиентов.
А если их мало ?

Придётся " разводить " на ремонт " по-больше ", что чревато последствиями.

Какой ужас вы пишете. И какой смысл так делать, "разводить"? как раз из-за этого бизнес быстро и закроется, а если люди будут довольны и отзывы оставят хорошие, то как раз будет хорошо бизнес идти. Если смотреть на перспективу, то как раз нужно отличаться от конкурентов тем, что к людям человеческое отношение. Сейчас честность на вес золота.

Гость
#4

А зачем у вас сайт, автор? лендинга было бы достаточно.

Гость
#5

Автор, почему не популярен? Сегодня к примеру у меня полетел и утюг и фен в один день. И чё, куда? конечно я в интернет полезла и по геолокации ближайший ремонт нашла, почитала отзывы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: