Гость
Статьи
Не могу высидеть 8 …

Не могу высидеть 8 часов работы

Работаю удаленно за компом. Официально рабочие часы с 9 утра до 18, ну и обед. Что делаю я, начинаю работать в 10, заканчиваю в 17. Делаю только дедлайны, а остальная фоновая работа подвисает, самые продуктивные часы у меня до обеда и могу еще поздно вечером что-то поделать. Но вот где-то с часа и до 16 00 я вообще ничего не хочу делать, особенно, когда тепло. Вот сижу на вумане...
Я думаю, меня уволят скоро или нет. Как организовать время правильно... Я по сути в день работаю активно только 4 часа.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паритесь стало, я так уже несколько лет работаю. В этом году бонус самый большой за всю свою жизнь получила и прибавку к заплате приличную. Не в количестве пространных часов за компом важно, а результат вашей работы

Бабкины трусы
#2

Не вы одна. А представь в офисе ? А я так работала. И постоянно ешь. Растолстела. Говорят, что дома толстеешь. Не правда. Дома некогда - уборка, готовка, социальная жизнь, гости, прогулки. В России надо менять что то. Вообще, 5 часов в день рабочих и прекрасно. В Европе почасово оплачивают. И то, никто по 40 часов в неделю не работает. Помню, у меня была работа в России - минималка зарплата, 6 дней рабочих, в субботу вообще в 7.30 начинали. Это убийство здоровья. Конечно, люди будут злые.

Гость
#3

Работа за компом это реальный стресс, я так работала с 10:00 до 20:00 каждый день, чуть кони не двинула, в середине рабочего дня начинала уже засыпать от скуки и монотонности.. Потом в один прекрасный день сказала себе "да пошли они все на ***" и уволилась оттуда.

Гость
#4

На 8 марта у всех девочек были выходные, а я 10 часов за компом как иванько. Помню даже плакала блин. Фууууу

Автор
#5
Гость

Работа за компом это реальный стресс, я так работала с 10:00 до 20:00 каждый день, чуть кони не двинула, в середине рабочего дня начинала уже засыпать от скуки и монотонности.. Потом в один прекрасный день сказала себе "да пошли они все на ***" и уволилась оттуда.

Да, сиднем целый день....
А куда вы устроились в итоге? Вы сменили сферу работы?

Гость
#6

За 4 часа успеваете работу сделать? Ну, что тут скажешь... Вы крутая!

Автор
#7
Гость

За 4 часа успеваете работу сделать? Ну, что тут скажешь... Вы крутая!

Проблема в том, что нет задачи на день или какого-то объема работ. Каждый день есть мини-дедлайны, но постоянная фоновая работа всегда висит, ее много. Я делаю, но не могу на протяжении 8 часов это делать..

Автор
#8
Автор

Проблема в том, что нет задачи на день или какого-то объема работ. Каждый день есть мини-дедлайны, но постоянная фоновая работа всегда висит, ее много. Я делаю, но не могу на протяжении 8 часов это делать..

Например, есть дедлайн в сентябре, один завтра (там маленькое задание), а есть еще работа просто фоновая, без дедлайна

#9

Думаете, в офисе все непрерывно работают все 8 часов? Работают, конечно, но с перерывами на чай/кофе, поболтать, посидеть в интернете, если это не какая-то сверхжесткая стрессовая работа. Так же примерно и выходит, если интернет помимо рабочей программы не заблокирован и за ним не следят. Необходимые вещи делаете, справляетесь - и хорошо. Думаете, другие сотрудники непрерывно все эти 8 часов вкалывают без передышки? Как бы не так.

Гость
#10

Подожди ,если ты дома работаешь,то ты можешь поваляться же ?Походить по кв,а если ноут то сразу тащи в кровать и все.

Гость
#11

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#12

Уволят и уволят... тебе то все равно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: