Гость
Статьи
Стоит 2-й раз идти на …

Стоит 2-й раз идти на собеседование в 1 фирму?

9 месяцев назад ходила на собесед в один отдел, прошла все этапы, кроме финального. Не взяли. Еще и эйчар сидит на всех этапах, задавая вопросы в формате "стресс-интервью". Отзывы о фирме хорошие, коллектив молодой, перспективы роста есть, близко к дому. Спустя это время решила к ним заглянуть и в разделе "контакты" был уже другой номер. На радостях откликнулась, списались, все было здорово до того момента, пока мне по видео не позвонила та эйчар, с которой в первый раз не сложилось. Так еще и диалог начала с фразы, что помнит меня и я к ним устраивалась. Весь запал упал, когда увидела ее, хоть ничего плохого она мне лично не сделала и не сказала, но я более чем уверенна, что она тогда внесла лепту в финальное решение руководителя отдела. Было бы здорово первый этап с ней проходить, а второй с руководителем тет-а-тет. Не тут то было! Работать у них желание есть! Но теперь думаю, стоит ли идти снова (если уж напишет) или нет смысла? Должность в другом отделе. Смущает только общение с hr опять. У кого был опыт? Либо закрыть глаза и уверенно сходить, раз есть желание!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полная чушь про этапы собеседования и злобного эйчера )))).

Гость
#2

так она тебя не позовет больше
и вообще стресс интервью каменный век, это обычное хамство и я бы не пошла в такую контору

Гость
#3

Ну сходите к руководителю лично раз так хочется, кура эта вас не возьмёт

Гость
#4

Какие там были стресс вопросы ,расскажите

Гость
#5
Гость

так она тебя не позовет больше
и вообще стресс интервью каменный век, это обычное хамство и я бы не пошла в такую контору

Так в том и дело, что уже позвала.

Гость
#6
Гость

Так в том и дело, что уже позвала.

а ты откуда знаешь?
ну пусть автор идет еще раз, она уже знает что ее там из ушата окатят и не возьмут - так опять пошла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: