Гость
Статьи
Буллинг пожилой …

Буллинг пожилой сотрудницы, у которой несовершеннолетний ребенок

Травят старшую сестру на работе. Работы не дают. Зарплату урезают. Потому что начальница моложе в 2 раза. Вообразила шефиня, что она царь и бог. Ровестницам своим все пускает с рук : курения по пол дня, бесконечные опросы за счёт компании. Помогает им во всем. Мою старшую сестру унижает каждый день прилюдно, за возраст. У сестры 2 высших образования. Стаж по специальности больше 30 лет. В глаза моей сестре сказала, что если по болезни на несовершеннолетнюю дочь оформит больничный,Ю ( с работой удалённо), то пусть готовится к увольнению. Что ей балласт не нужен. Сестра труженница. Много лет проработала главным бухгалтером. Аудиторов. Постоянно учится. На просьбы моей старшей сестры установить сокращённый рабочий день с смехом её молодая шефиня чалдфри заявила, что тогда и зарплата на руки будет 9 т. Р. (90 евро) в месяц. Это Москва

#работа #пожилые #предпенсионеры #буллинг #травлявозрастных #молодаяшеф ##молодая руководитель #пожилаямамаребенка #чалдфришефинчюя ##чалдфри

Опрос
Молодая шеф. Почему замалчивают о буллинге пожилых работниц?
Михаил Николаевич
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если главбух со стажем 30 лет получает 9к значит это просто мегахреновый главбух

Гость
#2

Не знаю, моя тётка долго работала (68) в одном месте, у них тоже начальница молодая, никто не буллил, неа, Подмосковье..Это просто сволочь попалась, долго не протянет в финансовом плане, курить и ржать - это для компании путь в никуда. А что тут можно посоветовать? Уходить надо, местечко присмотреть и уйти.

Гость
#3

У меня знакомая обычный бухгалтер и получает 60К
По-моему или вы мегакруто сочиняетк или ваша сестра не бухгалтер, а уборщица на пол ставки

#4

Все плохие,одна она хорошая..золушка прям.У нас молодая заведующая пришла,на смену старому спившемуся пенсионеру,так работа пошла бойчее)))Зарплаты подросли,новое оборудование выбила..Зато бабкам пенсионеркам не понравилось,что теперь работать надо,а не сплетничать и чайовничать без конца.Сбежали потихоньку))Теперь благоприятная обстановка в коллективе,без интриг и сплетен.Так что не верю вам!!!

Гость
#5

А я знаю таких сволочей на месте управляющей.
Правда я в медцентре работала.
И там тоже сотрудники ходили все купить постоянно, а потом на пациентов дешманской вонью сигарет воняли при подачи документов, и мне как коллеги их среди этой вони сидеть невозможно было.

Гость
#6

Михаил, ровесница без Т пишется и вообще ошибки еще есть.

Гость
#7

Михаил, а конкретно по теме: пожилая -это 40 лет в твоем понимании?

Гость
#8

Согласна, что такая начальница долго не протянет. Посмотрите, её скоро уволят. У нас был такой случай, пришла блатная молодуха, ногой дверь выбивала, трех специалистов сократила. Но её быстро отправили откуда пришла.

#9

А какое отношение к этому имеет тот факт, что начальница чалдфри?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: