Гость
Статьи
Некомфортно в …

Некомфортно в коллективе

На работе я серая мышь, ни с кем тут не общаюсь и сижу в уголочке. Как отшельник в общем, так чисто привет/пока. По натуре своей такая я, изначально не хотела просто с ними общаться. Сейчас работая тут 3 - ий год стало на фоне этого некомфортно тут находиться уже. Все вокруг общаются друг с другом, постоянно смеются, ходят вместе кушат, а я как дебилка одна. Уже уволиться хочу из - за этого. Напрягает это все, либо хотела бы в отдельном кабинете сидеть, чтобы не видеть никого. #общениесколлективом

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, сил нет. Вроде и пыталась сама общаться с ними, но не прёт. Не хочется навязываться. Тоже уйти хочу уже. И скорее всего уйду

Гость
#2

*** ты ноешь. Делай дело- съ.*** оттуда. Ты всех заиппала!!!
Никто не захочет с такой, как ты общаться.

Гость
#3

Я такая. Но мне нахрен не нужны чужие люди. Вообще.

Гость
#4
Гость

То же самое, сил нет. Вроде и пыталась сама общаться с ними, но не прёт. Не хочется навязываться. Тоже уйти хочу уже. И скорее всего уйду

Сколько отработали?) Просто сейчас уже понятное дело, что я резко не заобщаюсь с ними. Это будет глупо и навязчиво. Я по натуре интроверт, общаться не люблю. Так сама по себе открытая, общаться умею, просто со многими неинтересно. Они правда думают скорее, что я и двух слов связать не могу

Гость
#5
Гость

Я такая. Но мне нахрен не нужны чужие люди. Вообще.

Мне тоже, но мне некомфортно

Гость
#6
Гость

Сколько отработали?) Просто сейчас уже понятное дело, что я резко не заобщаюсь с ними. Это будет глупо и навязчиво. Я по натуре интроверт, общаться не люблю. Так сама по себе открытая, общаться умею, просто со многими неинтересно. Они правда думают скорее, что я и двух слов связать не могу

Нет никаких интровертов.

Гость
#7

Внешне кстати вообще обо мне такое не скажешь, я очень симпатичная девушка, яркая, но в целом мышь просто. Напрягают просто , что они думают, что я какая - то странная и т.д

Гость
#8

Успокаивает лишь то, что есть еще в отделе пару таких нелюдимых девушек.

Гость
#9
Гость

Сколько отработали?) Просто сейчас уже понятное дело, что я резко не заобщаюсь с ними. Это будет глупо и навязчиво. Я по натуре интроверт, общаться не люблю. Так сама по себе открытая, общаться умею, просто со многими неинтересно. Они правда думают скорее, что я и двух слов связать не могу

1,5 года. Да вот то же самое. Я как бы и могу подойти поболтать. Но вот в основном они просто между собой. Раньше сидела в уголке. Думала, наверное, не общаются со мной, потому что я далеко сижу. Сейчас меня в середину посадили. И прям не комфортно, когда перед моими глазами все происходит. Но так бесит ещё, когда они сами без меня что-то решают. Или не говорят мне что-то важное, что работы касается. Чувствую себя невидимкой

Гость
#10
Гость

То же самое, сил нет. Вроде и пыталась сама общаться с ними, но не прёт. Не хочется навязываться. Тоже уйти хочу уже. И скорее всего уйду

Поднажми. Не огорчай коллектив.

Гость
#11
Гость

1,5 года. Да вот то же самое. Я как бы и могу подойти поболтать. Но вот в основном они просто между собой. Раньше сидела в уголке. Думала, наверное, не общаются со мной, потому что я далеко сижу. Сейчас меня в середину посадили. И прям не комфортно, когда перед моими глазами все происходит. Но так бесит ещё, когда они сами без меня что-то решают. Или не говорят мне что-то важное, что работы касается. Чувствую себя невидимкой

Вот 1 в 1 просто) оо сочувствую вам, по середине посадили. Я хоть и в уголочке, но все равно все меня видят и это напрягает.

Гость
#12
Гость

1,5 года. Да вот то же самое. Я как бы и могу подойти поболтать. Но вот в основном они просто между собой. Раньше сидела в уголке. Думала, наверное, не общаются со мной, потому что я далеко сижу. Сейчас меня в середину посадили. И прям не комфортно, когда перед моими глазами все происходит. Но так бесит ещё, когда они сами без меня что-то решают. Или не говорят мне что-то важное, что работы касается. Чувствую себя невидимкой

Я вообще в идеале хочу на удаленке работать. Не могу я с коллективом, напрягает и я везде как изгой.

Гость
#14
Гость

Я вообще в идеале хочу на удаленке работать. Не могу я с коллективом, напрягает и я везде как изгой.

И здесь будет провал.

Гость
#15
Гость

Вот 1 в 1 просто) оо сочувствую вам, по середине посадили. Я хоть и в уголочке, но все равно все меня видят и это напрягает.

Я уйду, наверное. У нас с понедельника будет новая начальница отдела, лучшая подружка которой меня ненавидит. Чувствую, ничем хорошим это не закончится. Да и обидно, что все знали о смене начальницы, но мне не сказали. Только уже когда я прямо спросила, а что происходит

Гость
#16
Гость

Все забитые о себе так говорят. А на деле - ты не коммуникабельный человек. И зависимый от чужого мнения. У тебя нет шансов, быть нормальной. Пи.й на необитаемый остров.

Как о себе говорят?😁 то, что я красивая это правда. По поводу не социализированности не отрицаю.

Гость
#17
Гость

Мне тоже, но мне некомфортно

А мне похрен. Не хочу работать в коллективе, потому что за себя не ручаюсь. Ко мне наоборот, вечно лезут.

Гость
#18
Гость

А мне похрен. Не хочу работать в коллективе, потому что за себя не ручаюсь. Ко мне наоборот, вечно лезут.

Я два года так работала и покер было, а сейчас чет накрыло и некомфортно тут.

карпов ото и тк №4.
#19

коллектив может не подходить: люди разные, в основном попадаются "с приветом". Если ни с кем не общаетесь-это значит, что не хотите просто. начальники часто преувеличивают и упрекают работников: "хамит, не общается" а там человек сдал на классный чин в академии, зачистил транзит от нарушений и для фтс статичтику под 100% сделал, дабы скрыть свою злонамеренность и показать значимость

карпов ото и тк №4.
#20
Гость

Я два года так работала и покер было, а сейчас чет накрыло и некомфортно тут.

могло и надоесть вам. все хотят, чтобы на них работали за 3р., а сами только "чаи гоняли".

карпов ото и тк №4.
#21
Гость

А мне похрен. Не хочу работать в коллективе, потому что за себя не ручаюсь. Ко мне наоборот, вечно лезут.

познакомится хотят, такую жизнь как у Вас хотят))
не дружите ни с кем, нечего абьюзеров провоцировать.

карпов ото и тк №4.
#22
Гость

Я уйду, наверное. У нас с понедельника будет новая начальница отдела, лучшая подружка которой меня ненавидит. Чувствую, ничем хорошим это не закончится. Да и обидно, что все знали о смене начальницы, но мне не сказали. Только уже когда я прямо спросила, а что происходит

лучше сразу уходить с "бабского серпентария", тем более, что баба-начальник и если некомпетентная, то пиз..ц!

карпов ото и тк №4.
#23
Гость

И здесь будет провал.

с мужчинами, то же айс работать, если бестолковый, то тоже не лайт.

карпов ото и тк №4.
#24
Гость

Я вообще в идеале хочу на удаленке работать. Не могу я с коллективом, напрягает и я везде как изгой.

коллеги не делятся информацией с тобой, только потому что ты замечена была в сплетнях, типичное поведение портовой шлю..!)))

Гость
#25
карпов ото и тк №4.

лучше сразу уходить с "бабского серпентария", тем более, что баба-начальник и если некомпетентная, то пиз..ц!

У нас до этого тоже были женщины начальницы и норм было. А эта с другого отдела, не уверена, что она шарит в нашей теме, так что да

Гость
#26

Автор, вот вы странная - то пишете, что не хотели общаться, то вдруг вам приперло, хотите тоже со всеми смеяться. Вы уж разберитесь, что вы хотите!)))

Гость
#27

вот видишь, сначала сама не хотела а теперь хочешь да не можешь
просто не захотела наступить на горло собственной песне и напрячься чуток
хороший ответ всем мизантропам, которые сами себе и всем вокруг внушают что им никто не нужен и на работу ходят чтоб работать

Гость
#28
Гость

Нет никаких интровертов.

есть
просто под этим понятием нынче понимают совсем не то, что оно на самом деле означает

Гость
#29
Гость

Я вообще в идеале хочу на удаленке работать. Не могу я с коллективом, напрягает и я везде как изгой.

наоборот, вам удаленка противопоказана

#30
Гость

1,5 года. Да вот то же самое. Я как бы и могу подойти поболтать. Но вот в основном они просто между собой. Раньше сидела в уголке. Думала, наверное, не общаются со мной, потому что я далеко сижу. Сейчас меня в середину посадили. И прям не комфортно, когда перед моими глазами все происходит. Но так бесит ещё, когда они сами без меня что-то решают. Или не говорят мне что-то важное, что работы касается. Чувствую себя невидимкой

Короче всм надо скооперироваться вместе, все кто не любит общаться

#31
Гость

Внешне кстати вообще обо мне такое не скажешь, я очень симпатичная девушка, яркая, но в целом мышь просто. Напрягают просто , что они думают, что я какая - то странная и т.д

Автор, увольняйся, но в новом коллективе сразу как пришла,начинай со всеми общаться и смеяться. Вот увидишь,сначала будет тяжело через чебя переступить,а потом как по маслу будет

Гость
#32
Margota

Автор, увольняйся, но в новом коллективе сразу как пришла,начинай со всеми общаться и смеяться. Вот увидишь,сначала будет тяжело через чебя переступить,а потом как по маслу будет

Тоже думаю об этом) надо сразу начать нормально

Гость
#33
Гость

вот видишь, сначала сама не хотела а теперь хочешь да не можешь
просто не захотела наступить на горло собственной песне и напрячься чуток
хороший ответ всем мизантропам, которые сами себе и всем вокруг внушают что им никто не нужен и на работу ходят чтоб работать

А зачем еще ходить на работу

Гость
#34
Гость

А зачем еще ходить на работу

чтоб общаться - вот именно!

Гость
#36

Вы даже не представляете, сколько не теряете от такого общения. Вам интересно слушать про дочку/внучку/мужа какой-то сотрудницы, которых в глаза не видели? Пустые разговоры: делала маникюр у n, купила платье, ходила на процедуры..

Гость
#37
Гость

чтоб общаться - вот именно!

Какая примитивщина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема