Гость
Статьи
Некомфортно в …

Некомфортно в коллективе, что делать?

Я чувствую себя очень некомфортно в рабочем коллективе. У нас там очень специфичная манера общения со стебом, и я очень остро на это реагирую, и получается, что стебу или раздражаюсь на них, а они про то уже забыли и не злятся на меня. Меня беспокоит, что они не уважают меня и фамильярничают, хотя мы с ними особо не близки. Как завоевать их уважение? Как стать увереннее? Я вижу, что меня не уважают, потому что я очень теряюсь и выгляжу жалко. #коллектив

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахах, просто у вас нет чувства юмора. Стеб не всегда = не уважение. Просто забейте болт на все и спокойно выполняйте свою работу. Относитесь ко всему легче, чтобы быть уверенным, просто примите себя таким какой вы есть, чем вы будете относиться к себе легче и к другим, тем уверение вы будите выглядеть

Гость
#2
Константин

Ахахах, просто у вас нет чувства юмора. Стеб не всегда = не уважение. Просто забейте болт на все и спокойно выполняйте свою работу. Относитесь ко всему легче, чтобы быть уверенным, просто примите себя таким какой вы есть, чем вы будете относиться к себе легче и к другим, тем уверение вы будите выглядеть

Плюсую.
Без чувства юмора тяжело жить.

Гость
#3

А что вас задевает?
Может у вас разные мировозрения?
К примеру: вы феминистка, а ваши коллеги женщины мизогинки которые за мужиков а мужчины сексисты?
Или наоборот?

Гость
#4

Во во. У меня такая же ситуация. Не знаю как работать дальше

Автор
#5
Константин

Ахахах, просто у вас нет чувства юмора. Стеб не всегда = не уважение. Просто забейте болт на все и спокойно выполняйте свою работу. Относитесь ко всему легче, чтобы быть уверенным, просто примите себя таким какой вы есть, чем вы будете относиться к себе легче и к другим, тем уверение вы будите выглядеть

И вот как развить это чувство юмора? Сама понимаю, что как бабка, но не могу не реагировать так остро. Сдерживаю себя, а в душе кавардак(((

Гость
#6

учись отшучиваться и зубы показывать. На все приколы отвечай "короткописого ответ"

Автор
#7
Гость

А что вас задевает?
Может у вас разные мировозрения?
К примеру: вы феминистка, а ваши коллеги женщины мизогинки которые за мужиков а мужчины сексисты?
Или наоборот?

Может быть. Но меня задевает, что они незаинтересованы мной и мне приходится все время самой проявлять инициативу, и это зачастую безрезультатно. Понимаю, что никто не должен, просто описываю свои чувства. Не знаю: я иногда чувствую себя парнем, который обсираеет девушку, отказавшую ему

Автор
#8
Гость

Во во. У меня такая же ситуация. Не знаю как работать дальше

Почитайте, может что-нибудь найдёте полезного для себя. А какая у вас проблема конкретно?

Автор
#9
Гость

учись отшучиваться и зубы показывать. На все приколы отвечай "короткописого ответ"

Постараюсь, не знаю как, теряюсь абсолютно там. Чувствую себя маленьким котенком или обиженкой

Рита
#10

Просто Вы попали в коллектив троллей и энергетических вампиров. Вам некомфортно. И никогда не станет комфортно. Обси рать в ответ, значит это не Ваше ни интерес, ни удовольствие. Есть такие придуривающиеся приматы, а есть люди с внутренней культурой, как Вы. Вы себя ломать хотите? Деградировать? Вам это надо? Вы хотите найти другой коллектив, в котором Вам будет уютно и Вы будете к этим людям идти, как к родным?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: