Гость
Статьи
Некомфортно ходить в …

Некомфортно ходить в обтягивающих топах, что делать?

Мне очень нравится, как на мне выглядят классные обтягивающие топы. Но каждый раз, когда выхожу на улицу, то сразу становится некомфортно, сразу ловлю взгляды мужчин и от этого ещё некомфортнее, а ещё появляется чувство, что я как будто гoлая . А носить то топы хочется...(
У кого такая же проблема? Кто смог побороть, что с этим делать?  #топы #одежда #стеснение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не носи их, тем более они сейчас не в тренде.

Гость
#2

Не носить их пробовала?

Дина
#3

Носи сейчас что нравится. У многих после родов живот долго узодит. Там то и топы не поносишь и вообще много чего еще...

Гость
#4

У меня появился блок - ходить в коротких шортах и с распущенными восолами. С волосами смирилась, хожу с хвостом, а с шортами нет, стараюсь одергивать себя.

#5

Носить сначала с чем-нибудь поверх и время от времени просто убирать некоторые элементы одежды, потом будет не особо заметно, что вы слишком оголили тело
Ну а ещё принимать свое тело как то, что недоступно людям извне. Принимать тот факт, что это ваше собственное тело и вы имеете право ходить в том, что вам по душе

Гость
#6

А ты перехоти.

Гость
#7
Гость

Не носить их пробовала?

Я их ношу очень редко

Гость
#8
Дина

Носи сейчас что нравится. У многих после родов живот долго узодит. Там то и топы не поносишь и вообще много чего еще...

Мне нравится носить топы, но из за того, что старовится некомфортно, практически их не ношу(

Гость
#9
Дина

Носи сейчас что нравится. У многих после родов живот долго узодит. Там то и топы не поносишь и вообще много чего еще...

Мне как раз таки нравится носить топы, но их я одеваю очень редко из за дискомфорта. Мне нравится как они на мне сидят и тд, просто в какие то моменты у меня прям ощущение, что я как без одежды

Гость
#10

Носить там ,где это уместно.Накинуть можно рубашку,напр. т.д.

Акация
#11

Дело в уместности. По городу не хожу либо что-то сверху. Но на дачу или на пляж очень люблю.

viva
#12

Носите поверх ваших топов оверсайз - рубахи развевающиеся, лёгкие, они и прикрывают, и в то же время приоткрывают да и просто модны.

Непсихолог
#13
Гость

Мне как раз таки нравится носить топы, но их я одеваю очень редко из за дискомфорта. Мне нравится как они на мне сидят и тд, просто в какие то моменты у меня прям ощущение, что я как без одежды

ну верно
мужики глазами раздевают

а еще люди не верят в тонкие тела, ога... когда их пожирают глазами и потом энергия на нуле... нафиг-нафиг... тем более вокруг одни ха.чи голодные...

Гость
#14
Гость

Мне нравится носить топы, но из за того, что старовится некомфортно, практически их не ношу(

Оденьте топ дома,включите музыку,хотите сделайте макияж красивый,и просто стоя перед зеркалом можете танцевать,любоваться собой и своей неотразимой красотой🙃. Когда вам станет комфортно и вы словите какой то вайб от музыки и от себя,можете идти на улицу. Возьмите наушники и если вам не комфортно можете накинуть на плечи например тонкую рубашку. Сходите погулять,с друзьями например. Выбросте всё из головы,подышите воздухом на природе. Постепенно вы забудете о своей проблеме,станет лучше и можно снять рубашку. И так же ходите гулять) смотрите на себя и говорите о том какая же вы красотка))