Гость
Статьи
3 размер груди. Что …

3 размер груди. Что носить?

У меня 3 размер груди, и это мешает мне всю жизнь. Не могу выбрать одежду.
Вещи оверсайз, которые я люблю, рубашки, если они не приталенные, зрительно делают меня полной из-за груди. Водолазки, майки, любые обтягивающие вещи для меня неудобны, ходить в них очень некомфортно.
Носить всю жизнь блузки и приталенные рубашки как-то не очень хочется. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

***.

Гость
#2

У меня второй размер груди и оверсайз тоже визуально полнит.

Гость
#3

купите хороший бюстгалтер прежде всего. у Triumph отлично поддерживающие модели есть. У меня тройка и я всё ношу - не жалуюсь.

Гость
#4

От Triumph - напр.модели Perfect Sensation, True Shape Sensation классно держат грудь. Загуглите, зазырьте.

Ляксей
#5

Все что прочитали до меня, забудьте. Носите свои сиськи с гордостью! И всем будет счастье

Гость
#6

а, Triump Essentilal minimizer ещё! Как видно из названия, грудь он не увеличивает тоже) Хорошо смотрится.

Алиса
#7

Носите декольте и все обтянутое если позволяет талия и ноги. У меня обьем 92 85 93. Рост 165. Ношу декольте и все обтянутое

Гость
#8

Такая же проблема. И бюстгальтер не при чем, у меня их туча разных фирм и все отлично держат и грудь красивая. Но она большая реально.
Я ношу платья из плотного трикотажа с полуприталеным силуэтом, на шею что то объёмное, чтобы от груди отвлекало или наоборот на длинном шнурке или цепочке, чтобы вытягивало силуэт.
Блузки прямые с жилетами. И здорово спасают туники из трикотажа с рукавами летучая мышь или просто свободным кроем.
Вообще смотрите как дамы с экрана с формами одеваются,

Гость
#9

Радуйтесь ! У меня пятый ,вот где горе...ношу обтягивающие платья в основном т.к. фигура позволяет

Гость
#10

У меня тоже 3 . Свободный свитер короткий на талии, тогда красиво

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: