Гость
Статьи
Как заработать больше?

Как заработать больше?

Девушки,не знаю,что делать,что придумать такое, может,на кого-то переучиться. Сейчас работаю в компании по недвижимости, работа типа СММ, зарплата нормальная,но все равно не хватит,чтобы купить квартиру в будущем,нет машины. Да даже если от мужа вдруг придется уйти,я полностью себя не смогу обеспечить. Не знаю,что придумать. Куда податься. Ещё живу в другой стране,а на работе фриланс. Зарплата рассчитана на страны СНГ,но в Европе это копейки,хотя фирма европейская, просто нанимают сотрудников из СНГ. За три месяца месяца они подняли мне зп на 10 процентов, но не факт,что дальше будет то же самое. Особого роста нет. Из хобби-- я люблю готовить и люблю домашний спорт, уже думала,может канал на Ютубе делать. Ходила на курсы веб дизайна,но не пошло. #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред не неси смм, бесплатно ненужны))

Гость
#2

А почему не экономите зарплату мужа?

#3

Найдите вторую работу из этой же серии, чтобы можно было удаленно работать, и работайте на двух, берите доп заказы по этой же теме

Гость
#4
Old_mouse

Найдите вторую работу из этой же серии, чтобы можно было удаленно работать, и работайте на двух, берите доп заказы по этой же теме

Оно надо? На двух работах пахать?

Одна работа должна приносить достаточно

#5
Гость

Оно надо? На двух работах пахать?

Одна работа должна приносить достаточно

Ну это автору решать, это хороший вариант чтобы достичь цели.

Гость
#6
Old_mouse

Ну это автору решать, это хороший вариант чтобы достичь цели.

Инфоциганом надо родиться чтобы зарабатывать.

Гость
#7

Нет зарплат в смм, подняли балду на тебя а зарплату, вбросы не пиши тупые

#8

Без комментариев...

Автор
#9

Я не пишу всбросы. Веду соцсети одной компании по недвижимости. Работаю удаленно, примерно восемь часов в день, иногда меньше. Зависит от количества заданий. Не знаю,смогу ли взять ещё какую-то подработку.

Гость
#11

Может вам в Россию вернуться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: