Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Я лохушка на работе, глав бух свалил обязаностей до фига, а доплату не делает, и сама боюсь спросить почему не доплачивает, вот хочу уволиться ....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает спросить о доплате, если всё равно готовы уволиться? Вы уже ничего не теряете при таком раскладе.

#2

Ну и тряпка. Наехала бы на него и поставила ультиматум. Вы можете заявление на него написать за то что не доплачивает сверхурочные и еще что-нибудь. Скажите что напишите. Если ничего не скажет и посмеется - идите пишите, это много времени не займет. Потом еще просить будут забрать заявление. Напишите в заявлении чтоб проверку провели по нарушениям и тп. Потом умолять будет чтоб вы заявление забрали.

Гость
#3
Гость

А что мешает спросить о доплате, если всё равно готовы уволиться? Вы уже ничего не теряете при таком раскладе.

потому что я знаю, что она найдет 1000 причин мне ответить почему она не доплчачивает ,поэтому хочу уволиться

#4
Gregory Pechorin

Ну и тряпка. Наехала бы на него и поставила ультиматум. Вы можете заявление на него написать за то что не доплачивает сверхурочные и еще что-нибудь. Скажите что напишите. Если ничего не скажет и посмеется - идите пишите, это много времени не займет. Потом еще просить будут забрать заявление. Напишите в заявлении чтоб проверку провели по нарушениям и тп. Потом умолять будет чтоб вы заявление забрали.

Было дело, месяц -полтора не выдавали зп и отмахивались. Молча написала заявление и сразу же перечислили все, а потом еще просили чтоб заявление забрала и извинялись))

Гость
#5
Gregory Pechorin

Ну и тряпка. Наехала бы на него и поставила ультиматум. Вы можете заявление на него написать за то что не доплачивает сверхурочные и еще что-нибудь. Скажите что напишите. Если ничего не скажет и посмеется - идите пишите, это много времени не займет. Потом еще просить будут забрать заявление. Напишите в заявлении чтоб проверку провели по нарушениям и тп. Потом умолять будет чтоб вы заявление забрали.

спасибо за тряпку

#6
Гость

спасибо за тряпку

Не молчали бы и говорили все что думаете, а не в себе держали, было бы иначе.

Гость
#7
Гость

потому что я знаю, что она найдет 1000 причин мне ответить почему она не доплчачивает ,поэтому хочу уволиться

Так спросите, а потом и увольняйтесь. Проблема-то в чём?

Гость
#8
Гость

Так спросите, а потом и увольняйтесь. Проблема-то в чём?

что я лохушка , вот ии проблема

Гость
#9

если эти обязанности, которые она вам навяливает указаны в вашей должностной инструкции, значит будьте любезны исполнять. Опыта наберетесь, сами станете главбухом, наймете девочку и будете ей спихивать свою работу, как вам такой вариант?

Гость
#10
Гость

если эти обязанности, которые она вам навяливает указаны в вашей должностной инструкции, значит будьте любезны исполнять. Опыта наберетесь, сами станете главбухом, наймете девочку и будете ей спихивать свою работу, как вам такой вариант?

нет ,эти обязанности не входят в мою должность.

#11

Вы не тряпка и не лохушка. Просто надо понять, почему боитесь. Потому что не нашли новое место, потому что не хотите прощаться с этим по каким то причинам, потому что неуверенны в себе..? Поразмышляйте над первопричиной для начала.

Золотая Рыбка
#12

Попросите доплату. Объясните, что каждый труд должен быть оплачен. Что надоело работать бесплатно. Если откажет, то будете выполнять только то, что входит в ваши обязанности, то, за что получаете зарплату. И выполняйте только то, что положено в случае отказа. Зачем вам увольняться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: