Гость
Статьи
Ухожу с работы в …

Ухожу с работы в никуда

Добрый день! Вот и настал тот момент, когда я уже во второй раз ухожу в ни куда.
По профессии я кадровик. Работала в новой компании, которой было на момент моего прихода всего 3 месяца. Пришла туда, когда компания была абсолютно пустой. Ни офиса, ни рабочих, ни ИТР, никого не было, кроме самого управляющего и глав.буха. Вся компания развивалась у меня на глазах, вместе со мной. Я сама набрала весь персонал, который присутствует там. За исключением иностранных граждан, которых нашёл сам директор и пригласил, как ВКС.
Директор(сам собственник), по национальности Турок. Русским языком владеет хорошо. Смысл выражений улавливает.
Я занималась в этой компании не только кадровыми делами, а всем тем, чем можно. Но меня к сожалению никогда не ценили. Зарплату поднять, это была целая трагедия. Я должна была доказать, почему мне нужно было её поднимать. Даже когда идёт индексация зарплаты из-за повышения цен, его это не волновало.
Очередной разговор про зарплату меня просто вывел из себя. Директор разговаривал со мной со всем не профессиональным языком, а выражался так, как будто он пуп земли и ему решать на что мне нужны деньги.
Его слова звучали так: "Зачем тебе деньги? Чем больше зарплата, тем ты толстее будешь. Ты будешь покупать больше еды и будешь толстой. Тебе нужен богатый человек, который и так будет тебе всё покупать, а ты будешь работать почти бесплатно, просто во благо компании. Не понимаю, в чем сложность твоей работы в офисе. Вы же впринципе ничего не делаете. Больше всех из вас в офисе работает принтер."
После этих слов я была в шоке. То есть зарплата мне нужна, чтобы я просто покупала себе больше еды и толстела по его словам. Другие идеи он не рассматривает. Впринципе любой человек хочет зарабатывать много, что бы: купить себе машину, купить жильё, просто повысить уровень жизни. Да и даже те же самые продукты были из нормальной категории, а не "всё по акции".
Переварив его слова ещё раз, я решила что терять мне точно нечего. Но неизвестность пугает...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Кадровики - куски де-рьма. Удачи тебе набегаться по себеподобным)).

Гость
#2

борзый турок оказался......так,а что 3 месяца работаете уже пора зарплату поднимать?...в общем -удачи на новом месте.....

Кладбище нейронов
#3

>что бы
>Впринципе
>со всем не профессиональным языком
И ещё миллиард ошибок в пунктуации. Слабовато для офисной крыски.
Кадровики ПТУ-шники занимаются отбором людей, которые в десять раз умнее их, но которых они отбраковывают, потому что цвет глаз не понравится, и ещё считают это важной профессией и требуют зарплатку им повысить, утигосподи. Они ведь такие ценные сотрудники с уровнем развития пятого класса. По мне так вас всех уволить к чертям надо.

Гость
#4
Гость

борзый турок оказался......так,а что 3 месяца работаете уже пора зарплату поднимать?...в общем -удачи на новом месте.....

Не поняли написанное- пришла, когда компании было 3 месяца. А сколько проработала не указано

Гость
#5

Типичный восточный сатрап.

Гость
#6
Гость

борзый турок оказался......так,а что 3 месяца работаете уже пора зарплату поднимать?...в общем -удачи на новом месте.....

Читать умеете?

Гость
#7
Гость

борзый турок оказался......так,а что 3 месяца работаете уже пора зарплату поднимать?...в общем -удачи на новом месте.....

Работаю там 2 года. Зарплату поднимают всем не поподя, но только не тем, кто в офисе сидит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: