Гость
Статьи
Как вы считаете , …

Как вы считаете , какая работа интереснее?

Здравствуйте, мне 20 лет и я хочу устроиться на работу. Но передал мной стоит выбор , либо идти на бариста, либо на администратора салона красоты. Мне сложно выбрать. Как думаете, что интереснее? Опыт в какой работе принесёт больше пользы? Работа админом более ответственная

Опрос
Какая работа лучше?
Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Принесет больше пользы и интереснее это разные вопросы)
Интереснее - бариста, полезнее админ, имхо

Рита
#2

Слушайте, но это же совсем разное. Хотите вкалывать - тогда бариста. Сначала бариста, потом старший бариста, бармен, можно хорошо зарабатывать, если на стиле, бутылками жонглируете, коммуникабельны - не здравствуйте, заждались Вас, а с пьянью, с желающими поговорить за жизнь. Если Вас такой образ жизни прикалывает - вэлком. Админ - это прислуга здрасьте, покрасьте. Цаца. Услуги бесплатно все. Дальше какой-то карьерный рост возможен в сфере руководства. Как бармен въёбать не надо. Но там на каблах ходить, зубы, бумажки, психология, способность разруливать конфликты. Это же разное! Что Вас тянет. Я поставила админ. Хотя бармен это очень интересно, но это адский труд.

Гость
#3

Баристой мне кажется легче. Если место не лчень проходное то можно отдых и пить кофе. А админ должен уметь общаться с посетителями и с персоналом и за многое отвечать. Я голосую за баристу.

Рита
#4
Гость

Баристой мне кажется легче. Если место не лчень проходное то можно отдых и пить кофе. А админ должен уметь общаться с посетителями и с персоналом и за многое отвечать. Я голосую за баристу.

Если у баристы место непроходное, то сорян, но заработок будет на суп с хлебом, пока владелец не обанкротится. При этом мух считать - это деградация в профессии. Ни сноровки, ни коммуникации, всё нарастающая лень и депрессняк.

Гость
#5

Я вообще думаю,можно и там и там поработать,вакансии эти всегда есть,не проблема устроится.

Павел Олегович
#6

Хореографа. И удовольствие получают. И подарки от родителей, если хотят места детям в танцах. И стаж идёт. И база детей набирается.. Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. Наша хореограф мечтает открыть центр танцев своего имени.. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые всегда избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: