Гость
Статьи
Работающие за …

Работающие за маленькую ЗП, вам стыдно, что вы замужем?

Скрываете ли от коллег, что замужем? Ведь этим вы показываете, что муж не в состоянии вас обеспечить.

Опрос
Стыдно перед коллегами?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам за стыдно за тебя, т⁣⁣⁣упо⁣⁣⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣⁣лого д⁣⁣⁣⁣олб⁣⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба.

Гость
#2

Может работаете не ради денег, а ради хобби. Я например сижу дома, муж обеспечивает, но хочу на работу от нечего делать. Дома устаешь больше

Алексей
#3

Это какой то троллинг, плевать все хотели на чудое мнение

Гость
#4

Кто не работает тот не человек.

Гость
#5

Странное мышление , я не замужем , но если бы была , не испытывала бы стыда. Вы считаете что если у мужа хорошая зп не нужно работать? Я лично не хочу сидеть дома и зависеть от кого то морально , материально . Взрослый человек , который вообще не имеет дохода, вот тут да , для меня стыдно

Гость
#6

Я работаю, потому что мне скучно сидеть дома, хочется общаться с людьми, что-то делать. При чем здесь возможность мужа обеспечивать жену?

Гость
#7
Гость

Я работаю, потому что мне скучно сидеть дома, хочется общаться с людьми, что-то делать. При чем здесь возможность мужа обеспечивать жену?

да это штатные писатели тем пишут, все вот эти нелепые вопросы задают, таких тем здесь половина, наверное

#8

Наоборот, чувствую себя отлично, что могу работать где захочу, без оглядки на зарплату, лишь бы мне нравилось. Поэтому не дам сесть себе на шею, не буду терпеть плохие условия, потому что могу уйти в любой момент. Работаю за маленькую ЗП, но вот трачу на себя минимум в три раза больше, потому что муж обеспечивает, а коллеги живут только на эту зп. Не кичусь этим, но чувствую себя защищённо и комфортно, потому что меня ничего не обязывает быть на любой работе, только моё желание 😄

Гость
#9

Ну знаете, одно дело когда занимаешься хобби или свой небольшой бизнес имеешь. Другое дело - пахать за копейки. Это что за работа такая, что может быть в удовольствие за 30 тыщ? Я тут в удовольствие пашу, а муж -то у меня олигарх))

#10
Гость

Ну знаете, одно дело когда занимаешься хобби или свой небольшой бизнес имеешь. Другое дело - пахать за копейки. Это что за работа такая, что может быть в удовольствие за 30 тыщ? Я тут в удовольствие пашу, а муж -то у меня олигарх))

Ключевое слово пашу)) в удовольствие работают имея не тяжёлую работу, без большой нагрузки, с комфортными условиями, имея время на отдых. У меня, например, 10-11 смен в месяц, не больше, а сама работа не напряжная и реально нравится, начальство прелесть

#11

Ой, девочки, вот это тема! А вопрос очевиден - нет!
Я вот не работаю, и не планирую. Мужчина испокон веков был добытчиком, поэтому он и должен содержать. Девушка должна давать лишь тепло и заботу, а не впахивать, как лошадь
Нам и на 40 тысяч живётся замечательно: родители на квартиру и коммунальные услуги платят, мужа дома нет, мои двое ребятишек всегда рядышком - живём в однушке. В садик не вожу - не могу отпустить от сердца, не дай бог обидят
Могу спать, сколько захочу, иногда с 11 вечера до 14:00. Не всегда успеваю делать работу по дому, готовить не люблю. Но девушка - не кухарка и не прачка, сам придет со смены и приготовит. Потом удовлетворит себя перед сном (я вечно уставшая, секс в нашем доме только по праздникам, и то когда выпью 500 грамм коньяка), вечерком), и ложимся спать всей семьёй на одной кровати. Старшему скоро 16 лет, переходный возраст, все хочет куда-то съехать, свою кровать, но это нормально - юношеское бунтарство. Надо растить настоящего мужчину, воина, чтобы и сам потом создал крепкую дружную семью!

Гость
#13
Гость

Ну знаете, одно дело когда занимаешься хобби или свой небольшой бизнес имеешь. Другое дело - пахать за копейки. Это что за работа такая, что может быть в удовольствие за 30 тыщ? Я тут в удовольствие пашу, а муж -то у меня олигарх))

"Сам то я бизнесмен, а таксую в свободное время для души"

Гость
#15
Veronica

Наоборот, чувствую себя отлично, что могу работать где захочу, без оглядки на зарплату, лишь бы мне нравилось. Поэтому не дам сесть себе на шею, не буду терпеть плохие условия, потому что могу уйти в любой момент. Работаю за маленькую ЗП, но вот трачу на себя минимум в три раза больше, потому что муж обеспечивает, а коллеги живут только на эту зп. Не кичусь этим, но чувствую себя защищённо и комфортно, потому что меня ничего не обязывает быть на любой работе, только моё желание 😄

А я не вижу смысла вламывать полный день с 9 до 6 за копейки.

Гость
#16
Гость

Ну знаете, одно дело когда занимаешься хобби или свой небольшой бизнес имеешь. Другое дело - пахать за копейки. Это что за работа такая, что может быть в удовольствие за 30 тыщ? Я тут в удовольствие пашу, а муж -то у меня олигарх))

Точно.

#18
Гость

А я не вижу смысла вламывать полный день с 9 до 6 за копейки.

Вламывать и я смысла не вижу, а занимать себя - вполне) делайте то, что имеет смысл для вас и делает вашу жизнь счастливее)

Гость
#19
Veronica

Вламывать и я смысла не вижу, а занимать себя - вполне) делайте то, что имеет смысл для вас и делает вашу жизнь счастливее)

Ну это точно не работа в душном офисе на дядю 🤣

#20
Гость

Ну это точно не работа в душном офисе на дядю 🤣

Кому то это и нужно)

Гость
#21
Veronica

Кому то это и нужно)

Мазохистки наверное….

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: