Гость
Статьи
Почему в такси часто …

Почему в такси часто работают такие вредные мужчины?

Сегодня вызывала такси бабушке, таксист подъехал с такой стороны, где забор и не пройти, где вообще никто не подъезжает. Вежливо попросила подъехать с другой стороны тк она не найдет там, но ответ, нет я стою по адресу, вобщем удобно, что деньги за простой идут, отменила, пришлось новое вызывать.
Или недавний случай, с самого начала все ему не так дверью хлопнула мол (хотя на его калымаге дверь сама так хлопается, я тихо хлопала), потом попросила перевести на карту оплату, настолько человек изговнялся, я говорю ну ок щас дома возьму наличку, пробубнел мол переводи, но чуть со свету не изжил, а то что я его ждала он опоздал это ничего? Чего люди такие вредные то?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Так ты сама эти проблемы и устраиваешь.
Вызываешь не туда, куда хотела бы. Потом оплатить нормально не можешь через приложение картой. Какие то переводы, за наличкой домой🤦‍♂️

Гость
#2

У него таких как ты за смену 30 человек. Что сложного в приложении поставить флажок ровно туда куда ты хочешь чтобы он приехал? Но вы же писец ленивые, тупо указали адрес и считаете что у вас в мыслях должны прочитать куда ему приехать. А если дом размером с Великую китайскую стену? Пиши комментарий либо указывай точное место. Люди по 10-12 часов за рулём.

Cвета
#3

Автор, ты могла бы не поскупиться, коль уж так любишь бабушку и вызвать бизнес-такси.
И не было бы хлопающих дверей и машина подошла бы к выбранному вами месту, и шофер бы стелился перед бабушкой.
А ты жадная скопидомка, пожалела денег, а с простого водителя требуешь королевского обслуживания.

Гость
#4

Ну первый что к пожилому человеку отказал подъехать, может быть и г а н д о н. Но во втором случае ты сама обязана носить с собой наличку, если заказываешь такси за наличку. Ждать пока ты дойдешь до дома он не должен

Гость
#5

Ещё подбешивают люди, которые вызывают такси в дом в магазинами на фронтальной стороне со стороны магазинов. Нет чтобы в комментариях к заказу написать куда именно приехать. Если такси вызывается к жилому дому, яндекс считает что подъехать надо со стороны подъездов со двора. И начинаются звонки "а где вы стоите?" В Катманде ***.

Гость
#6
Гость

Ещё подбешивают люди, которые вызывают такси в дом в магазинами на фронтальной стороне со стороны магазинов. Нет чтобы в комментариях к заказу написать куда именно приехать. Если такси вызывается к жилому дому, яндекс считает что подъехать надо со стороны подъездов со двора. И начинаются звонки "а где вы стоите?" В Катманде ***.

таксист?

Гость
#7
Гость

таксист?

Иногда подрабатываю)

Гость
#8
Гость

Иногда подрабатываю)

понял....я сам на такси часто перемещаюсь,мужики нормальные попадаются,за все годы только раз небольшой конфликт был ,в принципе по моей вине....

Гость
#9
Гость

понял....я сам на такси часто перемещаюсь,мужики нормальные попадаются,за все годы только раз небольшой конфликт был ,в принципе по моей вине....

Ну так это они с вами такие нормальные. Мужики таксисты очень часто не любят женщин и порой намеренно издеваются, даже если она идеальный беспроблемный пассажир, предвзятое отношение

Мистер Пельменная
#10
Гость

Ну так это они с вами такие нормальные. Мужики таксисты очень часто не любят женщин и порой намеренно издеваются, даже если она идеальный беспроблемный пассажир, предвзятое отношение

Как над тобой издевались? Спрашиваю как пассажир с рейтингом 4.99

Гость
#12
Гость

Ну первый что к пожилому человеку отказал подъехать, может быть и г а н д о н. Но во втором случае ты сама обязана носить с собой наличку, если заказываешь такси за наличку. Ждать пока ты дойдешь до дома он не должен

БРЕД! Всегда перевожу на карту водителю. НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ

Кладбище нейронов
#13
Cвета

Автор, ты могла бы не поскупиться, коль уж так любишь бабушку и вызвать бизнес-такси.
И не было бы хлопающих дверей и машина подошла бы к выбранному вами месту, и шофер бы стелился перед бабушкой.
А ты жадная скопидомка, пожалела денег, а с простого водителя требуешь королевского обслуживания.

А что, в комплекте с эконом-такси обязательно должен быть вредный гриб вонючий сидеть попахивать?) Смешно. Не в совке, вроде, живём.

Гость
#17
Кладбище нейронов

А что, в комплекте с эконом-такси обязательно должен быть вредный гриб вонючий сидеть попахивать?) Смешно. Не в совке, вроде, живём.

Эконом такси для нищебродов и неудачников

Гость
#18
Гость

У него таких как ты за смену 30 человек. Что сложного в приложении поставить флажок ровно туда куда ты хочешь чтобы он приехал? Но вы же писец ленивые, тупо указали адрес и считаете что у вас в мыслях должны прочитать куда ему приехать. А если дом размером с Великую китайскую стену? Пиши комментарий либо указывай точное место. Люди по 10-12 часов за рулём.

Ну вот у нас особо одаренные таксисты любят подъезжать с той стороны дома, где вообще никаких дверей нет, только окна и балконы. Наверное, ждут, что я с балкона по веревке спущусь. Подъезжают и стоят, ждут. Таким, знаете ли, бесполезно ставить флажок. Это гиганты мысли, они парят выше нашего бренного мира.

Но, когда им напишешь, чтобы с другой стороны подъезжали, все же подъезжают, соображалка включается. Да и случается такое все же, будем справедливы, нечасто.

Гость
#19
Гость

Ну вот у нас особо одаренные таксисты любят подъезжать с той стороны дома, где вообще никаких дверей нет, только окна и балконы. Наверное, ждут, что я с балкона по веревке спущусь. Подъезжают и стоят, ждут. Таким, знаете ли, бесполезно ставить флажок. Это гиганты мысли, они парят выше нашего бренного мира.

Но, когда им напишешь, чтобы с другой стороны подъезжали, все же подъезжают, соображалка включается. Да и случается такое все же, будем справедливы, нечасто.

Слабо точку правильно поставить? Географию не изучала в школе

Гость
#20
Гость

Ну так это они с вами такие нормальные. Мужики таксисты очень часто не любят женщин и порой намеренно издеваются, даже если она идеальный беспроблемный пассажир, предвзятое отношение

Да нет. Я женщина, такси люблю, тоже за много лет только один конфликт был. Случаи, когда надо написать, куда подъехать, я конфликтами не считаю, не бычит же никто.

Гость
#21
Гость

БРЕД! Всегда перевожу на карту водителю. НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ

Зачем на карту переводить, если можно свою карту привязать? Причем это можно сделать прямо во время поездки.

Гость
#22
Гость

Зачем на карту переводить, если можно свою карту привязать? Причем это можно сделать прямо во время поездки.

Боится её гроши украдут 🤣🤣😱

Кладбище нейронов
#23
Гость

Эконом такси для нищебродов и неудачников

для нищебродов и неудачников - автобусы и метро, а такси - это уже какая-никакая, но лично тебе оказываемая услуга. И услуга как-то не вяжется со словом "хамство", ну, в мире нормальных людей, а не дегенератов, конечно.

Василиса
#25

Нормальный человек таксистом не работает.
Ладно еще когда это подработка, а вот те, кто на постоянной основе - неадекватные. Жадные и тупые, завистливые. У каждого свой бизнес, а такси для души

Кладбище нейронов
#27
Гость

Ага, на 4 рыла за 200р. Дешевле автобуса

200 рублей на 4 рыла? Когда от второго к третьему подъезду маршрут построен что ли?) Такси дороже стоит. Мизерные поездки в пределах километра, может, и стоят 200 рублей, но много времени не занимают и приносят таксисту хороший навар. Многие специально крутятся в центре города, чтобы брать кучу мелких заказов, держу в курсе. Поэтому скулить о стоимости поездок не стоит. На одного человека это дороже автобуса, так что нех-рен кукарекать в сторону людей, вымещая своё внутреннее убожество. Спасибо.

Весельчак
#28

Никогда не встречал вредных таксистов, наверное потому что отношусь к ним с глубоким уважением за их тяжёлый труд. Встречал только и исключительно хороших и добрых людей.

Гость
#29

Редко пользуюсь, но тогда беру бизнес. Там вот эти все терки и нервотрепка исключены, таксиста слышу три раза, когда он здоровается, прощается и спрашивает подходит ли мне радиостанция.

Гость
#30

Они совсем обнаглели.Денег мало зарабатывают,вот и вредные.Злость на других срывают.Хотят ободрать,как 'липку",вот и подьезжают не туда,куда надо.Сами с плохим настроением и другим портят настроение.Бес их побрал!

Гость
#32
Гость

Да нет. Я женщина, такси люблю, тоже за много лет только один конфликт был. Случаи, когда надо написать, куда подъехать, я конфликтами не считаю, не бычит же никто.

У меня тоже не было конфликтов. Но иногда редкие водители-невменяшки резко опускают мне рейтинг пассажира в тихаря, потом он снова восстанавливается за счёт большинства адекватных водителей

Гость
#33
Гость

У меня тоже не было конфликтов. Но иногда редкие водители-невменяшки резко опускают мне рейтинг пассажира в тихаря, потом он снова восстанавливается за счёт большинства адекватных водителей

Мне тоже непонятно. Сижу молча еду, чтоб на своем месте, выхожу в пункте где поставила, а они снижают рейтинг, за что?
Хуже баб

Василиса
#34
Гость

Мне тоже непонятно. Сижу молча еду, чтоб на своем месте, выхожу в пункте где поставила, а они снижают рейтинг, за что?
Хуже баб

А что значит "хуже баб"? Вы не баба?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: