Гость
Статьи
Где найти работу, …

Где найти работу, чтобы особо ничего не делать?

Такие существуют? Что это за работа? #работа

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индивидуалка, но нужно худое тело

Гость
#2

Продавцом устройся в магазин безделушек, охранник, вахтер, сторож

Гость
#3

В айти, конечно. Сиди, кнопки нажимай. Почти ничего делать не надо.

Гость
#4
Гость

В айти, конечно. Сиди, кнопки нажимай. Почти ничего делать не надо.

но тут есть опасность сильно растолстеть на халявных печеньках. Если бережёшь фигуру автор - тогда устраивайся исключительно на удалёнку. Домой печеньки не повезут. Наверное

Гость
#5

в эскорт.сиди и хлопай ресницами.

Гость
#6
Гость

но тут есть опасность сильно растолстеть на халявных печеньках. Если бережёшь фигуру автор - тогда устраивайся исключительно на удалёнку. Домой печеньки не повезут. Наверное

Дома холодильник в опасной близости.

Гость
#7
Гость

Дома холодильник в опасной близости.

а в офисе халява. Опять таки - вдруг сейчас айтишникам ещё массажистов/массажисток молоденьких подгонять в офис стали? так и семейная жизнь (если она есть) в опасности будет

Гость
#8
Гость

Индивидуалка, но нужно худое тело

Так там пахота как у раба на галерах.

Гость
#9
Гость

в эскорт.сиди и хлопай ресницами.

В эскорте надо пахать.

Гость
#10
Гость

а в офисе халява. Опять таки - вдруг сейчас айтишникам ещё массажистов/массажисток молоденьких подгонять в офис стали? так и семейная жизнь (если она есть) в опасности будет

Массажистки только укрепляют брак. И жир немного сгоняют.

Гость
#11
Гость

Массажистки только укрепляют брак. И жир немного сгоняют.

ладно, уговорили - если с массажистками - то можно и в офис в айти.

Гость
#12

Охранником само собой)

Гость
#13

Угу ..
Есть .на спине лежать )))

Гость
#16

Домохозяйкой, лежи и плюй в потолок целый день.

Гость
#17
Гость

В айти, конечно. Сиди, кнопки нажимай. Почти ничего делать не надо.

Вранье, пролезте еще туда, там конкурс бешеный, и гуманитариев не ждут, как и кассиров/уборщиц/поваров и тд
Рабочий класс в айти не попадет, просто с улицы

Гость
#18
Гость

Вранье, пролезте еще туда, там конкурс бешеный, и гуманитариев не ждут, как и кассиров/уборщиц/поваров и тд
Рабочий класс в айти не попадет, просто с улицы

Да нет там никакого конкурса. Вакансии висят годами, никто не откликается.

Гость
#19
Гость

Да нет там никакого конкурса. Вакансии висят годами, никто не откликается.

вот вот. да ещё и кадровички везде жалуются - они звонят, зовут, золотые горы сулят, а их посылают

Гость
#20
Гость

Вранье, пролезте еще туда, там конкурс бешеный, и гуманитариев не ждут, как и кассиров/уборщиц/поваров и тд
Рабочий класс в айти не попадет, просто с улицы

ну и лошары. ну пусть страдают, если не хотят получать деньги за просто так

Гость
#21
Гость

вот вот. да ещё и кадровички везде жалуются - они звонят, зовут, золотые горы сулят, а их посылают

Ну, сейчас пореже звонить стали. Может потому что я из всех соцсетей удалился. Хорошо, что здесь их нет. Очень надоедали.

Гость
#22
Гость

Ну, сейчас пореже звонить стали. Может потому что я из всех соцсетей удалился. Хорошо, что здесь их нет. Очень надоедали.

так надо было конкурс среди них проводить. И как минимум на собеседование соглашаться только после показа сисек :-)) а если симпатичные - так должны были постараться, чтоб на собеседование затащить. и не только показать и не только сиськи :-)

Гость
#23
Гость

так надо было конкурс среди них проводить. И как минимум на собеседование соглашаться только после показа сисек :-)) а если симпатичные - так должны были постараться, чтоб на собеседование затащить. и не только показать и не только сиськи :-)

Я на собеседования только в ресторан хожу. Работодатель должен сразу показать, что я ему дорог.

Гость
#24
Гость

Я на собеседования только в ресторан хожу. Работодатель должен сразу показать, что я ему дорог.

А в нумера, в нумера с симпатичной hr вторым этапом отправляют? Или это не второй, а предварительный этап?

Гость
#25
Гость

А в нумера, в нумера с симпатичной hr вторым этапом отправляют? Или это не второй, а предварительный этап?

Вот вы думаете это все шуточки, а я ж чистую правду говорю. Ну кроме массажисток. С массажистками ни разу не работал. Но это не значит, что их нет. А с hr в номера джуны ходят, я про такое только читал. Не барское это дело.

Гость
#26
Гость

Вот вы думаете это все шуточки, а я ж чистую правду говорю. Ну кроме массажисток. С массажистками ни разу не работал. Но это не значит, что их нет. А с hr в номера джуны ходят, я про такое только читал. Не барское это дело.

хм... а барское - ждать когда они сами на дом приедут?

Гость
#27
Гость

хм... а барское - ждать когда они сами на дом приедут?

Не, я опытный разработчик. Я придерживаюсь традиционных семейных ценностей. А hr ублажать, это непрофессионально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: